// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Продвижение в поисковых системах и создание сайтов в Петербурге СПб - блог Ленара Амирханова

Создание продающих сайтов и их оптимизация для конверсии посетителей в покупателей товаров или услуг

29 июня 2011 | Категория: Биржи статей

Раскрутка сайтов или их продвижение представляет собой длительную работу, целью которой является увеличение позиций в поисковых системах, а также ТИЦ и PR. Высокий рейтинг в выдаче поисковой машины обеспечивает необходимый трафик, который является основным показателем успешности и посещаемости сайта. Немаловажную роль играет тот факт, что основной поток посетителей, которые выходят на сайт с поисковых систем, является бесплатным для них и для владельцев сайтов. Необходимо сказать несколько слов о самых популярных терминах в области продвижения. Одним из них является Яндекс ТИЦ, что означает рейтинг поисковой системы Яндекс.

Для повышения рейтинга специалисты по раскрутке используют так называемый обмен ссылками, предварительно покупая их. Данный метод считается старым, но он по-прежнему пользуется популярностью. Особенность заключается в том, что проставление ссылок осуществляется вручную. Ссылки выглядят довольно естественно и не представляют каких-либо проблем для поисковых машин. Экономичным вариантом являются ссылочные биржи, а именно линки. Можно также отметить вэб-каталоги и добавление в них сайтов. Профессиональная и современная раскрутка и продвижение сайтов немыслима без написания статей и текстов, которые подготавливаются SEO-копирайтерами.

Без уникальных и качественных текстов невозможно представить раскрутку сайта, так как поисковые алгоритмы в первую очередь обращают внимание на наполнение страниц. Так как пользователи предпочитают заходить на первые три сайта, именно эти позиции хотят занимать все продвигающиеся конкуренты, так как это считается престижным и обеспечивает поступление основного потока клиентов. Борьба за лидерство особенно актуальна между теми сайтами, которые пользуются спросом. Для того чтобы занять место конкурента, необходимо проделать большую работу. Для этого требуется дополнительное время и средства. Таким образом, можно сказать, что продвижение и создание сайтов являются одними из наиболее популярных Интернет услуг на сегодняшний день, которыми решает воспользоваться любая развивающаяся компания.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.