// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Выбор хостинг-провайдера: jino.ru, как один из оптимальных вариантов. - блог Ленара Амирханова

Выбор хостинг-провайдера: jino.ru, как один из оптимальных вариантов.

19 ноября 2011 | Категория: Биржи статей

На сегодняшний день, Интернет технологии настолько прочно вошли в жизнь большинства людей, что такие понятие как хостинг, домен и аналогичные, встречаются чуть ли не на каждом шагу. Однако рано или поздно наступает момент, когда появляется необходимость создать собственный сайт, а соответственно, выбрать для этой цели наиболее подходящего хостера, к примеру, джино, то есть сервис, который занимается предоставлением определенного места на сервере, благодаря чему владелец будущего сайта сможет разместить, всю необходимую информацию и запустить портал в работу. Что же важно учитывать в выборе и какие варианты являются наиболее предпочтительными?

Так, на сегодняшний день существует немало предложений, позволяющих использовать те или иные услуги. Так, к примеру, бесплатный хостинг является достаточно удобным вариантом для большинства новичков. Однако солидным компаниям, рассчитывающим на долгосрочную перспективу, стоит воздержаться от подобного сотрудничества – рано или поздно сайт может быть закрыт даже без объяснения причин, при этом требований к его владельцу, на протяжении всего срока существования ресурса, скорее всего, будет предъявляться немало. Для того чтобы убедить в этом, достаточно сравнить, к примеру, отзывы о jino.ru, а также о любых из многочисленных бесплатных вариантов – разница будет очевидна.

Достаточно популярной услугой, также является выделенный сервер, который позволит получить при этом гораздо более выгодные условия, при относительно невысокой оплате. Стоит, однако, заметить, что на комфортное использование сайта, его владелец вряд ли может рассчитывать, так как одновременное аренда сервера несколькими компаниями, существенно повлияет на ширину канала, а соответственно, на репутацию сайта среди посетителей. При этом, такие хостинг-провайдеры, как jino, устанавливают цену за свои услуги, которая не намного выше, чем на виртуальном сервере, однако, качество безусловно не сравнимо.

И, конечно же, сложно переоценить те преимущества и возможности, которые открывает перед пользователями платный хостинг джино. К тому же владельцы сайтов также могут рассчитывать на всевозможные дополнительные услуги, которые гарантировано сделают пользование сайтом еще более приятным.

В чем же заключается существенное отличие, которым обладает хостинг jino? В первую очередь, это возможность оплачивать исключительно актуальные услуги, то есть те, в которых портал нуждается в данный момент времени. Благодаря этому нововведению, можно существенно сэкономить на оплате и при этом, получить сделать использование ресурса максимально удобным и не вызывающим никаких сложностей.

Важно также обратить внимание на скорость доступа, благодаря которой посетители сайтов, использующих сервис jino.ru, смогут посетить его в любое время. Это достаточно важно, потому что в противном случае, это может привести к постепенному снижению популярности, а также рейтинга в поисковых системах.

И, конечно же, важным фактором выбора подходящего хостинга, является круглосуточное предоставление услуг, благодаря чему, в случае возникновения каких-либо проблем, пусть даже и на первый взгляд, совершенно несущественных, всегда можно было связаться с технической поддержкой сайта и получить максимально исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Стоит отметить, что о сервисе хостинг джино отзывы во всемирной сети более чем благоприятные, а потому, подобное сотрудничество, позволяет рассчитывать на качественное предоставление услуг по вполне доступной и даже выгодной цене, избегая ненужных дополнительных затрат.

Таким образом, выбор хостинга требует основательного подхода, для того чтобы учесть все те преимущества, которые открывают, как бесплатные или недорогие сервера, или же платные предложения. Для того чтобы не допустить ошибки, стоит рассмотреть хостинг jino, а также те возможности, которые он предоставляет, учитывая при этом весьма доступную цену на предоставляемые услуги, а также множество иных, не менее существенных преимуществ.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.