// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); В Tumblr инвестировали $30 млн. - блог Ленара Амирханова

В Tumblr инвестировали $30 млн.

23 декабря 2010 | Категория: Новости

В популярную среди зарубежных пользователей Интернета блог-платформу «Tumblr» было инвестировано 30 миллионов долларов. Примечательно, что эту сумму инвестировала не одна компания, а несколько инвесторов.

В качестве инвесторов выступили такие компании, как «Union Square Ventures», «Sequoia Capital» и «Spark Capital». Они являются известными венчурными фондами. Об этом сообщает популярное издание «TechCrunch». Все средства, которые были инвестированы, блог-платформа «Tumblr» планирует потратить на то, чтобы расширить функционал своего сервиса и увеличить инфраструктуру. Для этого также планируется нанять новых работников, которые будут заниматься продвижением блог-платформы.

Приблизительно две недели тому, а именно 6 декабря текущего года, в работе сервиса «Tumblr» произошел серьезный сбой. Из-за этого сервис практически целые сутки не мог обслуживать своих пользователей. Аналитики предполагают, что причиной сбоя могла стать растущая популярность сервиса «Tumblr». За 2010 год посещаемость сервиса резко возросла. Фактически, с технической стороны сервис просто оказался не готов к такому резкому скачку посещаемости, что и повлекло за собой сбои в работе. Поэтому решение потратить все инвестированные деньги на развитие функционала и улучшение инфраструктуру выглядит наиболее рациональным. Пока что нет никаких сведений о том, что именно планируют добавить на сервис разработчики. Однако наверняка в скором времени можно будет ожидать официальных анонсов и других подробностей.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий