// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); В чём смысл сайта? - блог Ленара Амирханова

В чём смысл сайта?

21 апреля 2010 | Категория: Биржи статей

Сегодня в сети Интернет созданы и функционируют миллиарды веб-сайтов, удовлетворяющие различные цели своих владельцев. Почти у каждого более менее «продвинутого» пользователя сети есть собственный сайт или блог, а уж о компаниях, и говорить не приходиться – бизнесмены давно осознали преимущества, которые даёт собственный ресурс в сети. Поэтому, создание сайтов занимает, сегодня обширную область деятельности различных компаний в киберпространстве, а также отдельных самостоятельных профессионалов. Конечно, использование современных программных средств упрощает изготовление сайтов и делает такое занятие доступным даже новичкам. Тем не менее, если нужны полнофункциональные и качественные ресурсы, которые будут не только тешить самолюбие владельцев, но и приносить им прибыль, следует доверить создание сайтов опытным профессионалам, успешно занимающимся такой деятельностью. Только в этом случае можно гарантировать полное  функционирование сайта, его простое администрирование  и достижение всех преследуемых целей.
Создание сайтов и их размещение – это всего лишь половина дела. Для того, чтобы сайты были  действительно популярными, и выполняли возложенные на них задачи, необходимо  продвижение сайтов, т.е. популяризация среди пользователей, поднятие авторитетности в поисковых системах. Работы по оптимизации исходного кода, наполнения и оформления, а также структуры веб-ресурсов и многие другие – всё это включает в себя услуга носящая название поисковое продвижение сайтов. Многие владельцы пытаются выполнить такие специализированные действия как реклама сайтов собственными силами. Стоит отметить, что незнание основ продвижения, а так же многих нюансов и тонкостей процесса часто приводит к плачевным для сайта последствиям – падению посещаемости и рейтингов в поисковых системах. Дело в том, что раскрутка сайта – длительный и сложный процесс, требующий глубоких знаний в области интернет-технологий, опыта и профессионального подхода. Правильно выполненная раскрутка сайта позволяет сэкономить время и силы, а эффект от такого продвижения сайтов быстро окупает финансовые расходы, неизбежные при привлечении профессионалов для оптимизации веб-ресурса.
Самое лучшее и правильное решение в вопросах функционирования веб-ресурсов, это тот случай, когда создание и продвижение сайтов выполняет одна компания. В этом случае достигается оптимальный баланс – оптимизатору не приходится ничего менять в уже готовом сайте. Можно сказать, что сайт создаётся с учётом всех требований и способов будущего продвижения. Кроме того, комплексный подход позволяет сэкономить средства, а главное сократить время с момента возникновения необходимости в наличии веб-ресурса компании до полного и эффективного его функционирования. Не следует забывать, что создание сайтов и продвижение сайтов  — это удел профессионалов. Выбирайте надёжную компанию с отличными отзывами и очень скоро на ваш сайт придут тысячи посетителей и потенциальных клиентов.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.