// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Утепление стен - блог Ленара Амирханова

Утепление стен

23 декабря 2012 | Категория: Прочее

Мечты о теплом доме сбываются, стоит только провести дополнительное его утепление. Главная часть здания, через которую проходит наибольшее количество тепла – это стены. Для того, чтобы тепло тратилось меньше, а в пространстве помещения всегда поддерживалась комфортная температура воздуха, мы предлагаем утепление стен.

Компания Полистром является одним из лучших производителей теплоизоляционных материалов в своем регионе. Среди большого разнообразия утеплителей из полиуретана имеются и плиты для стен и перекрытий.

Почему стоит предпочесть услугу утепления стен? Дело в том, что при монтаже качественной теплоизоляции, которую мы предлагаем, вы сможете существенно экономить на поддержании тепла в вашем доме. Ведь больше половины его до этого уходило на обогрев улицы. Теперь же стены не будут выпускать необходимое тепло из квартиры или дома.

Помимо этого, мы предлагаем надежные материалы, которые станут серьезным барьером и для неприятных звуков. Они станут заглушенными, что сделает актуальной дополнительную изоляцию в стенах, которые являются смежными с шахтами лифтов и т.п.

Прочный и плотный материал, который содержат наши изделия, является экологически чистым. Это делает возможной установку утеплителя в помещениях квартир, детских садах и медицинских учреждений. Продукция от нашей компании будет гарантировать тепло и уют вашего дома.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий