// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); У Твиттера новый директор - блог Ленара Амирханова

У Твиттера новый директор

22 октября 2010 | Категория: Новости

У Twitter, одного из самых популярных сервисов Интернета, произошли значительные изменения в руководстве. Так его новым директором был назначен Дик Костоло, который вот уже год успешно работал в команде как операционный директор. Дик является поистине уникальной личностью. Когда-то ему даже приходилось работать комиком на подмостках чикагского театра. Он пришел на смену Эвану Уильямсу, который решил посвятить себя стратегиям развития бизнеса.

Смена руководства моментально вызвала множество слухов в прессе о возможной продаже Твиттера. Такие слухи по большей части были связаны с тем, что у нового директора сложилась репутация человека с огромным опытом успешных продаж всевозможных Интернет-проектов. Была даже составлена приблизительная рыночная стоимость сервиса, которая варьируется от 1 млрд. до 2,5 млрд. долларов США.

Однако, как оказалось, в планы Дика Костоло совсем не входит продажа Twitter. Напротив, он заявил, что приложит все усилия для того, чтобы сохранить полную независимость сервиса. Новый директор также сказал, что планирует сделать Twitter тем уникальным сервисом, который полностью преобразит привычное человеческое общение и позволит передавать любую информацию практически в режиме реального времени.

Но это всего лишь планы на будущее. На данном этапе все силы нового руководства будут сосредоточены на разработке новых систем безопасности. Ведь, как оказалось, сервис довольно уязвим для атак хакеров. В сентябре такая атака причинила вред более чем ста тысячам пользователей сервиса.

__
Блог про заработок в Интернете.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий