// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Твиттер запустит рекламу в лентах сообщений - блог Ленара Амирханова

Твиттер запустит рекламу в лентах сообщений

8 ноября 2010 | Категория: Новости

Начало ноября совпало с периодом, когда известный сервис микроблогов «Twitter» решил начать тестирование рекламы, которая будет отображаться в ленте пользователей. О том, что «Twitter» планирует запустить рекламу в лентах, стало известно еще в апреле. Однако только в начале ноября она появилась в лентах тех пользователей, которые используют Twitter-клиент «HootSuite». При этом пока неизвестно, когда рекламу увидят все остальные пользователи сервиса микроблогов.

Как сообщается в официальном блоге Твиттер, реклама будет видна далеко не всем пользователям клиента «HootSuite». Пока что разработчики хотят провести небольшое тестирование, чтобы понять, как лучше всего подавать рекламные объявления. Поэтому те пользователи, которые по воле случая будут участниками эксперимента, должны быть готовы к тому, что им придется видеть рекламу в самых неожиданных местах.

Помимо этого, разработчики пообещали, что постараются настроить подбор актуальных рекламных объявлений для каждого конкретного пользователя. Подбор будет осуществляться посредством анализа тех микроблогов, которые читает пользователь. Таким образом, разработчики надеются предоставлять пользователям ту рекламу, которая на самом деле будет для них интересной и полезной.

Это уже первая попытка «Twitter» монетизироваться. Ранее сервис микроблогов «Twitter» уже предоставлял рекламодателям возможность оказаться в «популярных темах», которые находятся на главной странице и также отображаются с правой стороны в специальной колонке.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий