// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Твиттер стал больше на 30 000 000 пользователей - блог Ленара Амирханова

Твиттер стал больше на 30 000 000 пользователей

3 ноября 2010 | Категория: Новости

Последние статистические данные, опубликованные в газете «The New York Times» говорят о том, что осенняя пора стала очень удачной для сервиса микроблогов Твиттер. Как сообщается, за первые осенние месяцы, а именно сентябрь и октябрь, количество пользователей этого сервиса увеличилось на 30 миллионов человек.

По данным газеты «The New York Times», количество пользователей «Twitter» на начало ноября текущего года составляет 175 миллионов человек. А в сентябре сервисом пользовались только 145 миллионов человек. Примечательно, что количество пользователей существенно увеличилось, по сравнению с прошлым годом. Так, в 2009 году сервисом микроблогов активно пользовались только 58 миллионов человек. А в 2007 активная аудитория составляла всего полмиллиона пользователей.

Специалисты прогнозируют, что к 2011 году «Twitter» может собрать 200 миллионов активных пользователей. Такая растущая популярность сервиса микроблогов объясняется новой версией сервиса, которую запустили как раз в сентябре 2010 года. Помимо смены дизайна ресурса были также внесены некоторые изменения в разделы и добавлено много новых возможностей. Одним из нововведений, которое положительно оценили пользователи сервиса микроблогов, стала возможность бесконечной прокрутки ленты сообщений. Также, рост популярности сервиса во многом объясняется тем, что теперь туда можно интегрировать информацию со сторонних ресурсов, таких как «YouTube», «Ustream», «Vimeo», «Flickr», «Justin.tv», «TwitPic». Это нововведение позволяет пользователям сделать свои посты более информативными и интересными.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий