// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Твиттер оценили в более чем 1,5 миллиарда долларов - блог Ленара Амирханова

Твиттер оценили в более чем 1,5 миллиарда долларов

29 октября 2010 | Категория: Новости

В последнее время у финансовых аналитиков наблюдается тенденция к проведения оценок известных интернет-сервисов. В этот раз очередь дошла и до сервиса микроблогов Твиттер.

Известный блог TechCrunch опубликовал, по его словам, достоверные данные о реальной стоимости «Twitter». По данным экспертов, на сегодняшний день весь сервис микроблогов оценивается в 1,575 миллиардов долларов США. При этом стоимость одной акции «Twitter» составляет всего 7 американских долларов.

Специалисты также сообщаются, что на данный момент спрос на акции сервиса микроблогов достаточно устойчив, не наблюдается ни резких спадов, ни повышений. Однако интересен тот факт, что действительно значительные пакеты акций принадлежат лишь совсем немногим сотрудникам сервиса микроблогов. Процентная доля остальных акционеров существенно ниже, так что они никоим образом не могут повлиять на действия компании.

Аналитики считают, что названная рыночная стоимость сервиса микроблогов «Twitter» является довольно таки достоверной. В прошлом году уже проводилась официальная оценка сервиса. В тот раз была названа цифра в 1,1 миллиард долларов США. Стоит отметить, что предыдущая оценка проводилась сразу после того, как компания получила инвестиции на сумму в сто миллионов долларов США.

На данный момент сервис микроблогов увеличивает свою прибыль при помощи «Promoted Tweets», «Promoted Account» и «Promoted Trends». При этом также разрабатываются новые технологии и способы заработка, которые принесут компании дополнительную прибыль и увеличат ее рыночную стоимость.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий