// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Открылась биржа купли-продажи сайтов Telderi.ru - блог Ленара Амирханова

Открылась биржа купли-продажи сайтов Telderi.ru

30 ноября 2011 | Категория: Пресс-релизы

Не я один жаловался, что в Рунете не было хорошего аукциона купли-продажи сайтов. Но, как принято говорить, свято место пусто не бывает. Командой ссылочных бирж Миралинкса и Гогетлинкса сегодня был запущен Telderi.ru.

Видео с презентацией биржи:

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

2 комментария на запись “Открылась биржа купли-продажи сайтов Telderi.ru”

  1. Евге 30.11.2011 16:25 Ответить

    Скажу честно. Юзабилити биржи — полное гавно, с pr-cy.ru не сравнить. Да и их услуги гаранта стоят 10%, хотя на серче гаранты больше 5% не бурут.

  2. gurutuning 04.12.2011 20:32 Ответить

    Во первых комиссия гарантов зависит прежде всего от суммы сделки, а во вторых стоимость сайтов там ниже даже чем на сёрче, так что 10% отбиваются..

Оставить комментарий