// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); SUP запустит туристический проект - блог Ленара Амирханова

SUP запустит туристический проект

1 декабря 2010 | Категория: Новости

Как сообщает «Roem.ru», компания «SUP Fabrik» объявила о своем намерении запустить новый туристический контентный проект.

По официальным данным уже известно о том, что на роль руководителя и главного директора проекта был приглашен Олег Матвеев. Ранее ему уже приходилось работать над проектами схожей тематики, в частности он принимал непосредственное участие в создании проектов «Ваш Досуг» и «Вокруг Света».

Генеральный директор компании «SUP Fabrik», Лилия Омашева, выступила с заявлением относительно нового проекта. По ее словам именно тема туризма и отдыха является наиболее популярной и востребованной в «LiveJournal». Подтверждением этого является тот факт, что запущенный в апреле текущего года сервис «LiveJoural Карты» с каждым днем становится все более популярным. С момента его основания аудитория сервиса увеличилась в 23 раза, а трафик в целых 21 раз.

Как показывают статистические данные, все большее количество блогеров предпочитают делиться в своих онлайн-дневниках опытом путешествий. Свои посты они подкрепляют собственноручно сделанными фотографиями и описаниями. На просторах блогосферы на эту тему создано множество различных сообществ, количество которых постоянно увеличивается. Исходя из всех этих данных, можно смело говорить о том, что тема путешествий входит в десятку наиболее востребованных и освещаемых тем рунета.

Свой выбор генерального директора проекта руководство компании объясняет тем, что у Олега Матвеева имеется большой опыт работы в этой сфере и поэтому его выбрали как лучшего возможного кандидата.
_
Кроме того, для любителей социальных сетей: Заметки для контакта — как их писать? Статья на Я в Блоге.ру.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий