// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Стремительный взлёт интернет-рекламы в России - блог Ленара Амирханова

Стремительный взлёт интернет-рекламы в России

8 ноября 2010 | Категория: Новости

Чтобы Ваш бизнес процветал, и о нём знали как можно больше народа, ему нужна реклама. Сейчас эту услугу обеспечивает СМИ, телевиденье, и с помощью наружной рекламы о Вашем бизнесе узнают множество людей. Большой популярностью пользуется реклама, размещённая в сети интернет. В данный момент интерент-реклама в России бьет все мировые рекорды, занимая почётное второй место, рискуя стать вторым мировым рекламным рынком в России и за её рубежом. В этом году, а точнее в третьем его квартале, интернет компании заработали на рекламе более 7 миллиардов рублей, эта сума с каждым днём растёт, открывая всё новые горизонты в рекламном бизнесе. А по показателям выручки во всемирной паутине Интернет-реклама догоняет печатные СМИ, доход которой составляет 7,8 миллиардов рублей, в скором будущем обещая оставить за собой и наружную рекламу, доход которой — 8,1 миллиардов рублей.

По предсказаниям Андрея Чернышова из AdWatch Isobar Russia, реклама во всемирной паутине может стать вторым медиа в России по объему размещения, а уже в конце первого полугодия 2011 года сможет обогнать наружную рекламу, также оставив позади газеты и журналы.
Интернет — очень экономическое решение маркетинговых проблем.

Да, Интернет-реклама открыла продавцам дешевый способ продвижения товара, а также большим плюсом есть то, что Вашу рекламу увидят не только люди России, так как World Wide Web обьеденяет миллионы людей со всех уголочков земного шара.

В начале 2010 года в связи с кризисом эксперты предсказывали, что сократятся расходы на рекламу, но сосредоточат своё внимание на размещение и продвижение интернет-рекламы. Всё произошло с абсолютной точностью, бюджет на интернет-рекламу был увеличен на 8%.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий