// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Создание сайтов: реалии современного мира - блог Ленара Амирханова

Создание сайтов: реалии современного мира

30 ноября 2011 | Категория: Биржи статей

Создание сайтов – кропотливая работа даже для специалиста. Начнем с того, что, создавая ресурс, к примеру, в Москве (лучше привести пример работы в большом городе, чтобы более простые решения стали очевидны), необходимо знать, что здесь, как, пожалуй, нигде из городов-мегаполисов стран СНГ, конкуренция просто зашкаливает. Поэтому каждый, кто хочет начать бизнес в сфере создания интернет проектов, должен ознакомиться с некоторыми особенностями этой «работы». Прежде всего, создание интернет ресурса в Москве начинается с составления технического и художественного заданий – без них работа не начинается.

Отметим также, что создание сайтов в Москве, как, впрочем, и в другом городе, является следствием копотливой работы. Это, как приготовление блинчиков: сначала первый — комом, зато потом, как по маслу. Качественная работа напрямую зависит от практики. Если практики у вас нет, а стремления к успеху – хоть отбавляй, тогда лучше предоставить работу профессионалу.

Создание интернет ресурса требует умения. Чем качественнее создан ресурс, чем больше в нем характерных отличительных особенностей, тем больше шансов, что он будет иметь успех на интернет-поле современного бизнеса. Как правило, студии по созданию сайтов в Москве такие как https://studio-good.ru/razrabotka-sajtov предлагают ряд услуг:

  • разработка дизайна любой сложности;
  • разработка индивидуального стиля и качество его оформления;
  • услуги копирайтинга;
  • сроки изготовления, как правило, предлагают минимальные;

Как правило, создание сайтов в Москве не предполагает четкого определения уровня оплаты. Фирмы и студии предлагают различные виды услуг в зависимости от предлагаемого бюджета. В перечень услуг входи также интернет-реклама (все ее разновидности, как правило).

Работа профессиональных студий заключается в том, что создание сайтов в Москве предполагает, как правило, гарантийное подтверждение на системы управления. Это – уровень качества.

Одним из видов ресурсов, распространенных и достаточно несложных в оформлении, является создание интернет-визитки. Что же это такое? Это сайт, как правило, небольшого размера, который состоит из нескольких страниц, на которых отображена информация о конкретной компании, физическом или юридическом лице с контактными данными, номером телефона и возможной формой обратной связи. Однако иногда он состоит из множества страниц, которые обладают всеми характеристиками интернет проекта как такового. Этот вид визитки создается теми, кто не хочет тратить много сил и денег на открытие большого полноценного проекта. Причем визитка – это целевая направленность вашего ресурса (предоставить информацию об определенном лице или компании).

Создание сайта-визитки используется тогда, когда компании хотят кратко и лаконично представить себя пользователям, в частности, сообщить о существовании своего представительства, компании и т.п. На данном ресурсе, помимо текстовой информации о самом представительстве, могут содержаться прайс-листы, новости фирмы, а также фотогалерея, формы создания сообщений по электронной почте, а так же, как и на всех остальных сайтах, может содержаться реклама.

Может сложиться впечатление, что создание сайта-визитки производится только для маленьких компаний, для новичков. Однако к созданию этого вида сайта обращаются и солидные фирмы, для которых нужна качественная реклама, которая работает двадцать четыре часа в сутки без особых на то затрат.

Почему создание сайта-визитки – это выгодно и удобно в обращении? Давайте определим:

  • существенное ограничение ваших затрат
  • широкие возможности привлечения новых клиентов
  • возможность делать рекламу в сети Интернет
  • вы можете вносить коррективы в информацию, размещенную на сайте, быстро и эффективно
  • корректировка дизайна сайта

Существует еще несколько критериев, значением которых нельзя пренебречь. При создании сайта-визитки необходимо учесть, что он должен быть прост и понятен любому пользователю. Если вы хотите что-то замысловатое в оформлении или какие-то особенности в сфере программирования, вам необходимо создать сайт другого направления. Нужно четко определить, что вам нужно именно создание сайта-визитки, а не чего-то более сложного. Тогда, когда цели совпадут с результатом, успех будет гарантирован.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.