// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Состоялось награждение «Премии Рунета» - блог Ленара Амирханова

Состоялось награждение «Премии Рунета»

1 декабря 2010 | Категория: Новости

26 ноября текущего года в знаменитом московском кинотеатре «Октябрь» состоялась церемония вручения «Премий Рунета». Перед церемонией в эфире появились рекламные ролики, утверждающие, что в этот раз «все будет по-другому». И таки были правы. В этот раз церемония действительно отличалась. Вместо традиционной официальной и чопорной, она была очень шумной и активной, чему во многом способствовали ведущие, которые весь вечер непрестанно шутили. А в остальном церемония награждения имела такой же характер, как и обычно. Статуэтки присуждались всем тем же людям. При чем большинство получивших премию не упустили лишнюю возможность еще раз пропиарить своей проект.

Интересен тот факт, что в этом году ежегодная «Премия Рунета» удостоилась даже внимания самого Президента России. Правда лично он сие мероприятие не посетил, а только поздравил всех лауреатов в своем твиттере.

Среди лауреатов этого года было несколько интересных проектов, которые заслуживают отдельного упоминания. Это «Один дома», «Онлайн кинотеатр ivi.ru», новый проект Альберта Попкова «Сравни.ру», «Yota» и «Мое дело». Данные проекты интересны, в первую очередь, тем, что работают в новых для российских потребителей сферах, а потому создают нечто, что заслуживает внимания. Звания «Папы Рунета» удостоился Алексей Солдатов, который является заместителем министра по информационным технологиям.

Среди всех благодарственных речей самой забавной оказалась речь проекта «Ozon.ru», в которой они говорили о том, что скорее всего это их первая «Премия Рунета» лишь потому, что на остальные они забывали номинироваться.
_
Кроме того, для любителей социальных сетей: Заметки для контакта — как их писать? Статья на Я в Блоге.ру.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий