// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Simple Tags - блог Ленара Амирханова

Simple Tags

22 мая 2010 | Категория: Прочее

Для движка WordPress существует огромное количество самых разных плагинов, которые призваны улучшить работу вашего сайта, созданного на этом движке. Одним из самых востребованных плагинов является плагин Simple Tags(http://lecactus.ru/2007/10/07/851/). Сам WordPress уже имеет в своем арсенале поддержку тэгов (меток). Наверняка каждый знает, для чего нужны тэги, поэтому останавливать на этом вопросе не будем, а рассмотрим, для чего именно нужен плагин Simple Tags, если уже в самом движке уже есть поддержка меток?

Все довольно просто, та поддержка тэгов, что уже имеется, недостаточно функциональна и поэтому для более удобной работы с WordPress требуется дополнительный плагин, который расширяет возможности и позволяет улучшить работу с тэгами.

Встроенные возможности работы с метками позволяют всего лишь вводить метки при редактировании, создавать простое облако меток и добавлять метки к текущей записи. Как видите, стандартные возможности работы с тэгами сильно ограничены. Рассмотрим, чего же может позволить делать с метками Simple Tags?

Возможности этого плагина очень широки. Он угадывает и сам, автоматически подставляет подходящие тэги к записи. Также позволяет массово редактировать метки, плюс управлять ими – переименовывать, добавлять, удалять и т.д. Позволяет добавлять метки не только к записи, но и в страницы, и включает их в поиск по меткам. Еще одной очень удобной функцией в simple tags является связывать записи по общим тэгам и добавлять эти самые связанные тэгами записи в RSS. Также он поддерживает метки внутри заголовков, поддерживает встраиваемые метки типа [tags]tag1, tag2[/tags], для того чтобы совместить их со старыми записями, в которых метки были прописаны в таком виде. Это основные расширенные возможности плагина Simple Tags, есть и еще несколько других полезных функций.

Итак, как вы видите, плагин Simple Tags является просто необходимым для вашего сайта или блога на wordpress. Метки (тэги), пожалуй, один из самых востребованных, а может быть даже самый востребованный инструмент для взаимодействия вашего ресурса с поисковыми системами. Данный плагин был написан под лозунгом большая безопасность, лучшая производительность и новые необходимые функции! И, стоит отметить, что он оправдывает этот лозунг полностью. В данной статье приведена лишь краткая характеристика плагина, призванная лишь ознакомить вас с его работой. А более подробное и детальное описание работы этого плагина вы легко сможете найти самостоятельно.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.