// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); 12 замечательных сервисов для Livejournal - блог Ленара Амирханова

12 замечательных сервисов для Livejournal

30 марта 2009 | Категория: Архив (2008-2014)

1. Путеводитель по ЖЖ — Ты не слышал про самый известный сервис для юзеров? Много прикольных фишек и полезностей ждут тебя здесь. Всевозможные галереи, рейтинги, фишки и т.п. Еще обязательно отмечу про каталог сообществ. Ты точно найдешь там что-то по душе.

2. rss2lj — привык пользоваться френдлентой и на дух не переносишь RSS-читалки? Умные люди нашли компромисс. Транслируй RSS-каналы в ЖЖ с помощью этого сервиса и узнавай про все обновления одним из первых.

3. ЖЖ сказки — любишь волшебство? Как на счет сказок о жж-юзерах, причем в главных ролях будешь ты и твои френды? Указываешь сервису свой ник, а он моментально из своей большой базы соберет тебе сказку. Очень даже читабельную и интересную. Тебе остается лишь опубликовать ее у себя и удивить друзей!

4. Печати: Отомсти за Бобруйск! — любишь комментить ярко? Этот сервис предоставит тебе хорошую возможность выделиться. Огромная база электронных печатей, например таких, как «Первыйнах», «Афтар! Где сиськи!», «Ниасилил», «Аццкий сатона» и многие другие, хорошо поднимут настроение и Вам, и автору, и его читателям.

5. Поиск по ЖЖ — тебе объяснить, для чего этот сервис?

6. Реестр сообществ — хочешь еще сообществ? Вот тебе специализированный сервис. Удобный поиск и большая подборка приятно удивят тебя.

7. Считалка онлайн посетителей — хочешь знать, сколько именно людей в этот момент восхищается твоими творческими трудами? Ресурс предоставляет красивый счетчик для вставки в твой ЖЖ-блог.

8. Разворачиватель комментариев — зачем он нужен? Пропустив через него страницу с комментариями ты получишь ту же страницу, но все свернутые комментарии будут отображены.

9. ЖЖук — хочешь знать, кто именно читает твои записи? Создай своего жука и заставь его собрать для тебя всё инфо.

10. IP ЖЖ — слыхал про такую вещь, как IP? Этот сервис является дополнением к ЖЖуку. Узнай IP своего читателя, вычисли гада, который гадит у тебя в комментах.

11. Flagcounter — хочешь узнать, из каких стран читают твой выдающийся ЖЖ? Flagcounter представит всю информацию в виде привлекательной диаграммы и даже предложит вставить в свой профайл информер, дабы ты всегда мог посмотреть, сколько сегодня нигерийцев прочитали твою последнюю запись.

12. Карта юзеров — возникли мысли, что сервис похож на предыдущую? Да, но только этот показывает статистику не в виде диаграмм и циферок, а предоставляет самую настоящую карту мира, в котором будут отмечаться города, с которых Вас посетили.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

6 комментариев на запись “12 замечательных сервисов для Livejournal”

  1. Satyr 02.04.2009 04:16 Ответить

    фигасе ты ту понаписывал постов..шота мой ридер тупит((
    Flagcounter клевая шняга. При всем тупизме жуть прикольно смотреть, какие страны читают блог

  2. Павел 04.04.2009 14:16 Ответить

    ООООо! Круто!

  3. Дмитрий 08.04.2009 02:40 Ответить

    «4. Печати: Отомсти за Бобруйск!» — вот с этот пункт явно очень спорный. С одной стороны да, замечательно иметь «крутую» фразочку на всякий случай для комментирования, но с другой стороны я считаю, что человек когда сам придумывает крутую фразочку, развивает себя творчески и в следующий раз сможет придумать фразу ещё круче!

  4. Андрей 12.04.2009 19:56 Ответить

    По 10 пункту, а как вычислить если айпи динамический? или одной подсеткой пользуется десяток пользователей? ведь айпи у них будет одинаковый!

  5. Hifdin 13.08.2010 02:12 Ответить

    А вот за это спасибо.

  6. d1m2 06.11.2010 13:44 Ответить

    Очень спасибо за сервисы))