// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); SEO-копирайтинг и раскрутка сайтов - блог Ленара Амирханова

SEO-копирайтинг и раскрутка сайтов

18 ноября 2010 | Категория: Биржи статей

SEO-копирайтинг и раскрутка сайтов

Раскрутка сайта по ключевым словам, оптимизация сайта под поисковые системы – понятия взаимосвязанные. Сайты создают преимущественно для того, чтобы они приносили прибыль своим владельцам, а для этого нужно сделать так, чтобы по поисковым запросам они были первыми в рейтинге, выдаваемом поисковой системой. То есть, если пользователь вносит в адресную строку поисковика свой запрос, желая, например, приобрести мягкую мебель, то поисковик выдает огромное количество веб ресурсов соответствующей тематики. И хорошо, если ваш сайт окажется в числе первых,  максимально соответствующих запросу по ключевым словам, которые содержит текстовый материал сайта. Вот почему SEO-копирайтинг – один из важнейших инструментов в поисковой оптимизации.

Работа копирайтеров – людей, которые пишут статьи для сайтов, очень важна для поискового продвижения по ключевым словам. Статьи, написанные копирайтерами, должны быть интересными посетителям сайта, информативными и полезными, рекламные статьи должны преподносить товар в его лучшем виде и побуждать посетителя сайта к покупке, стимулируя, таким образом, продажи. СЕО статьи, оптимизированные под поисковые системы, – действенный инструмент, один из главных в продвижении и раскрутке сайта по ключевым словам.

SEO копирайтинг способствует тому, что потенциальный покупатель, использующий поисковые системы Яндекс, Гугл и Рамблер, попадает на ваш сайт. При этом не важно, сколько страниц выдаст поисковая система, если ваш ресурс окажется в первой двадцатке к выдаче, ваши шансы возрастают многократно.

При эффективной раскрутке сайта и соответствии сайта всем требованиям, которые предъявляет поисковая машина, ссылка на него оказывается в числе первых, предлагаемых пользователю. Не последняя роль в этом принадлежит работе SEO -копирайтера, который правильно выбирает и расставляет ключевые слова в тексте, рассчитывает их плотность. От количества ключевых слов, их повторов зависит качество выдачи поисковой системой, а, следовательно, и результат. Лишние ключевые слова не только не принесут толку, но и могут навредить. Сайт с текстами, перенасыщенными ключевиками, заблокирует поисковая система, а пользователи такие тексты просто проигнорируют. Опытный копирайтер делает все, от него зависящее, чтобы найти средний вариант, удовлетворяющий поисковые системы и пользователей, так называемую «золотую середину», что в итоге приводит к желаемому результату.

Усилия оптимизаторов, занимающихся раскруткой сайтов, не будут иметь значения, если на веб ресурсе не используется уникальный контент, необходимый для продвижения сайтов. Уникальные тексты пишут копирайтеры по теме ресурса, продукции или услуг, которые он представляет, их стоимости, качестве, производителях и другой полезной информации. Если тексты на сайте неуникальны, поисковые роботы фильтруют их, занижая рейтинг. Во избежание таких проблем команда опытных и ответственных специалистов buyfish.ru обеспечит вам качественную раскрутку сайта по ключевым словам, его привлекательность для посетителей и видимость для поисковых систем.

 

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.