// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Remove Parents - блог Ленара Амирханова

Remove Parents — правильная структура ссылок

7 июля 2010 | Категория: Прочее

Практически каждый блогер, работающий с блогами больше чем один месяц наверняка знаком с плагинами для блогов. Ведь благодаря этим маленьким программным модулям, которые так просто подключить к главной программе, можно изменить и добавить массу функций для своего блога. Те же, кто работают с WordPress, знают, что без плагинов там практически не обойтись, так как благодаря ним можно значительно расширить уже имеющийся функционал блога.

Одним из представителей серии «особо нужные» является плагин Remove Parents. Он создан специально для того, чтобы помогать блогеру упорядочивать ссылки и приводить их в корректный вид. Разработчиком данного плагина, является некий Алекс, за что ему отдельная благодарность.

Плагин Remove Parents будет полезен тем, кто пользуется таким вариантом шаблона постоянных ссылок, который отображает категорию и название поста. В некоторых блогах со сложной структурой категорий при использовании такого шаблона (а именно /%category%/%postname%/) в строке ссылки будет выдаваться лишнее разделение на категорию. Так как в большинстве случаев оно ненужное и лишь усложняет структуру, то лучше избавиться от него с помощью этого плагина.

Для этого нужно скачать плагин Remove Parents, распаковать архив и переместить папку remove-parents в папку /wp-content/plugins/. Далее все, как и с другими плагинами – необходимо зайти в административную панель блога и во вкладке плагинов активировать нужный плагин. После этого можно наслаждаться работой плагина и красивым видом ссылок.

Скачать: http://wordpress.org/extend/plugins/remove-parents/

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.