// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Ремонтировать компьютер — дело хитрое, товарищ… - блог Ленара Амирханова

Ремонтировать компьютер — дело хитрое, товарищ…

2 октября 2011 | Категория: Биржи статей

Компьютеры стали завсегдатаями наши домов и рабочих мест. Обойтись без них, кажется, не реальным. Поэтому любая малейшая поломка вызывает панику и негодование его пользователя. Как же? Я же не дописал работу, а мне ее сдавать завтра! Что я буду делать без компьютера? Эти и другие вопросы возникают в голове того, кого непосредственно коснулась поломка.

С началом компьютерной эры многие молодые люди заинтересовались этим достижением науки и техники. Начали понемногу разбираться в них. Поколение 80-х довольно хорошо понимает в компьютерной технике, так как именно на их время пришлось масштабное появление этого чуда. Поэтому в странах СНГ, как правило, в случае поломки компьютера, мы обращаемся к знакомому парню, который что-то в этом понимает. Конечно, такие «мастера» могут не только ремонт компьютеров, а наоборот — навредить. Поэтому перед тем, как обращаться к малознакомому и непроверенному ремонтнику, нужно сто раз подумать, иначе окончательный ремонт компьютера обойдется гораздо дороже.

Казалось, самый простой и надежный способ отремонтировать технику — обратиться в мастерскую по ремонту. Но далеко не все мастерские, которые себя так именуют, действительно квалифицировано окажут помощь вашему железному товарищу. За номером телефона мастерской на бумажке объявления на столбе может скрываться такой же паренек, как и ваш знакомый, который «разбирается в компьютерах». Поэтому следует обращаться в серьезную филиальную структуру, которая отвечает гарантией за свою работу.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий