// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Раскрутка интернет-проекта в короткие сроки - блог Ленара Амирханова

Раскрутка интернет-проекта в короткие сроки

18 января 2013 | Категория: Прочее

Большинство способов для продвижения сайтов, порталов, и других интернет-проектов, используемых Web-мастерами, требует не малых финансовых вложений. Если один метод раскрутки, применив который, Вы можете получить обширный целевой трафик, с минимальными денежными затратами!

В основе стратегии лежит организация специальных мероприятий, мотивирующие потенциального клиента со всего рунета и интернета, оказаться именно на Вашем проекте. Название ему вирусный маркетинг. Возможно, потребуется проявить незаурядность, откинуть банальность, ведь итог сделанного предложения должен стать популярным и в чем-то превзойти подобные предложения конкурентов. При правильном подходе, заинтересованные пользователи будут обсуждать созданный Вами проект, и рекомендовать на разных форумах регистрацию. А не это ли требуется? Показать себя, стать известным и крупным проектом!

Один из вариантов вирусного маркетинга предполагает под собой сервис, запрограммированный в Ваш проект. Например, Вы ведете бизнес по продажам электронных открыток, посетитель, заходя на сайт, выбирает из каталога понравившуюся открытку и отправляет её другу на электронную почту. Этому другу приходит открытка, а вместе с ней ссылка на многие другие поздравительные картинки, и он, в свою очередь может решить поделиться радостью с родственниками или коллегами. Таким образом, от каждого покупателя потянется ряд других.

Следующий вариант, поощрение. При регистрации на Вашем проекте, участнику предлагается, привести друга, и получить какой-нибудь бонус. Вознаграждение может быть в качестве виртуальных денег, повышения рейтинга и т.д.
Еще имеется способ продвижения, это безвозмездное разрешения на пользование файлами и материалами. К примеру, электронные издания классических авторов, предложите скачивать бесплатно на Вашем ресурсе. Увлекшись скачиванием, он может посетить еще несколько страниц, и вероятно заинтересуется и решит зарегистрироваться и посоветует сделать тоже самое другу.

Ну и самый активно используемый ход, это скидки. Предложите людям получить процент с продаж, на которые они подталкивали других пользователей интернета. Вычитывая сумму предполагаемых дивидендов можно сразу прибавить к общей стоимости продукции, и тем самым ничего не потерять. Тем временем, сведения о предлагаемых Вами услугах становятся более популярными, и охотников за скидками все больше!

В данной статье изложено лишь несколько способов, организующих вирусный маркетинг для Вашего интернет-ресурса. Ознакомившись, становится понятно, что на самом деле раскручивать проект не так страшно, как кажется. Вы можете выбрать что-нибудь из перечисленных вариантов, либо придумать собственный, уникальный маркетинговых ход. Постарайтесь сделать упор на широкой востребованности используемого Вами средства. Надеемся, у Вас все получится!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий