// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Работа для мам в декрете - блог Ленара Амирханова

Работа для мам в декрете

25 сентября 2016 | Категория: Прочее

Дополнительный источник дохода – необходимость для многих, но особенно остро это касается женщин, пребывающих в декретном отпуске.

Вариантов работы на дому или удалённой работы много, их условно можно поделить на несколько категорий.

Работа, не требующая капиталовложений
Копирайтинг – был и остается удобным способом заработать дома, в удобное время, без особых знаний (для начала можно брать легкие работы по более низким ценам), с возможностью самостоятельного развития в этом направлении. Пособий для начинающего копирайтера в Сети достаточно.

Страхование. Внештатный страховой агент может зарабатывать хорошие деньги, потратив буквально неделю на освоение азов этого дела. Клиентская база нарабатывается определённое время, зато потом есть стабильный доход. Этот вид деятельности легко совмещается с другой работой.

Выполнение работ для студентов и школьников. Это не занимает много времени, всё, что нужно – наличие Интернета и пара часов личного времени. Сюда же можно отнести и набор текстов, транскрибацию, переводы.

Администратор, менеджер по продажам, специалист по наполнению контентом интернет-площадок. Часто такие вакансии пугают начинающих фри-лансеров, но здесь главное получить хоть небольшой опыт, чтобы убедиться в реальности выполнения всех требований работодателя.

Участие в оплачиваемых опросах – одна из многих возможностей заработать. Так как платные вопросы встречаются не часто, лучше регистрироваться на нескольких ресурсах сразу и не рассчитывать на этот способ, как на главный источник дохода.

Репетиторство, мастер-классы, обучение. Если есть умение делать что-то, его можно продавать. Это высокооплачиваемый вид заработка. Хорошо прорекламировать себя (Интернет, «сарафанное радио», местная газета) – значит рассказать о себе большему количеству потенциальных работодателей.

Работа, требующая стартового капитала
Свой блог. При оплачиваемом хостинге и домене, наполнении новым и уникальным материалом сайт способен приносить регулярный доход. Можно размещать рекламу, делиться партнёрскими ссылками.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий