// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Проверка текста на уникальность - блог Ленара Амирханова

Проверка текста на уникальность

21 марта 2010 | Категория: Теория

Сколько уже говорили о статейном продвижении, склеивании анкоров при одинаковых текстах, о том, как важна проверка текста на уникальность, но все равно лишним сказать несколько слов об этой теме не помешает. Особенно после недавних событий, которые наш ненаглядный и всеми любимый Яндекс устроил с выдачей, обрушив очень много хороших сайтов.

Многие из них потеряли позиции из-за того, что некоторые тексты с них были украдены, а новый алгоритм Яндекса, несмотря на заверения сотрудников поисковой системы о том, что в Снежинск обладает способностью определять первоисточник, воспринял это как плагиат. Поэтому, тем, кто работает над повышением тИЦ и выдачей в Яндексе очень важно вовремя обнаружить украденные тексты. Проверка плагиата должна проводиться регулярно, лучше ежедневно, но никак не реже одного раза в неделю. На сайт, укравший текст, нужно написать жалобу в службу поддержки Яндекс.

Не менее тщательно следует проверять тексты, предназначенные для размещения на сайте, так как копирайтер (слава Гуглю, очень и очень редко) может откровенно схалтурить и украсть текст. Плагиат проверка текстов может осуществляться как в режиме on-line, так и при помощи программ, установленных на компьютере.

Проверка уникальности текста онлайн возможна на многочисленных сервисах, которые практически всегда являются бесплатными. Одним из таких сервисов, пожалуй самым качественным и популярным, является Антиплагиат, проверить текст на котором сможет каждый. Сервис прост и эффективен. Приятным является тот факт, что разработан он российскими специалистами. Проверка текста на уникальность онлайн при помощи сервиса Антиплагиат отличается высоким качеством еще и потому, что алгоритмы, применяемые при поиске дубликатов, действительно уникальны, проверка очень глубокая, однако скорость проверки весьма высока.

Вообще, изначально этот сервис разрабатывался для преподавателей образовательных учреждений всех уровней для того, чтобы они могли определить, не загрузил ли учащийся реферат, курсовую или дипломную работу в сети Интернет. Таким образом, преподавателям удается проверить на плагиат онлайн и оценить уровень подготовки учащихся. Для оптимизатора этот сервис прежде всего интересен тем, что недобросовестные копирайтеры используют материалы из рефератов, курсовых и дипломных работ, находящихся в открытом пользовании на многочисленных тематических сайтах.

Однако использование этого сервиса является лишь частью комплекса по проверке уникальности. Проверка на плагиат онлайн должна осуществляться и на других подобных ресурсах. Это, конечно, займет некоторое время, но зато исключит вероятность появления на вашем сайте ворованного контента или же поможет вовремя обнаружить украденные с вашего веб-сайта материалы.

Помимо Антиплагиат, проверить текс онлайн позволяет еще один замечательный сервис Advego. Тут можно проверить уникальность статьи не только в режиме онлайн, но и загрузить бесплатную программу для проверки уникальности текстов Advego Plagiatus.

Еще один момент, при проверке текстов на уникальность и поиске плагиата не следует выставлять слишком маленький шингл. Рекомендуемый шаг (шингл) – 10 слов, то есть сервис будет искать в сети Интернет повторения 10 идущих подряд слов.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.