// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Про выдачу в Гугле записей с Твиттера - блог Ленара Амирханова

Про выдачу в Гугле записей с Твиттера

1 декабря 2010 | Категория: Новости

С недавних пор в США для всех пользователей поисковой системы «Google» в результатах поиска стала выводиться в режиме «реального времени» реклама Твиттер. Скорее всего, такую рекламу смогут лицезреть также и пользователи Великобритании, сразу же после того, как сервис микроблогов запустит там свою рекламную площадку.

Интересен тот факт, что данный случай является первым за всю историю компании «Google», когда она показывает на страницах своих сервисов чью-то рекламу, кроме своей собственной.

Реклама от сервиса микроблогов, а именно «Promoted Tweets» работает за счет того, что известные бренды платят за то, чтобы именно их реклама выводилась в результатах поиска в сервисе «Twitter». В принципе, такая реклама имеет много общего с рекламой «Google AdWords». Она также появляется в одном из верхних углов страницы со специальной пометкой.

Сами микроблоги уже и ранее входили в результаты поисковых выдач «Google». Теперь же в поисковых выдачах будут выводиться также и «Promoted Tweets», в которых рекламируются такие известные бренды, как «AT&T», «Starbucks» и «Verizon». Все рекламные объявления скрываются под надписью «Ads by Twitter» и пока что отображаются только для пользователей из США.

По словам пресс-секретаря «Google», сервис микроблогов «Twitter» является своего рода пионером в сфере рекламы. Он единственный из всех сегодняшних малых контентых фирм полностью открыт к исследованию всевозможных рекламных модулей и систем, что делает его в очередной раз уникальным в своем роде.
_
Кроме того, для любителей социальных сетей: Заметки для контакта — как их писать? Статья на Я в Блоге.ру.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий