// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Предоплаченная банковская карта. Что такое и где купить? - блог Ленара Амирханова

Предоплаченные карты для вывода электронной валюты от Neteller и ePayments: что лучше?

22 октября 2014 | Категория: Вывод WebMoney

Пластиковые банковские карты сегодня имеются фактически у каждого полноценного члена общества. Но далеко не все еще знают, я убежден, о существовании особой предоплаченной карты, которая дает возможность быстро и выгодно выводить электронные деньги. Особенность такой карты в том, что она выпускается моментально, не требует обязательного эмбоссирования (нанесения данных владельца),  а также дешевле в обслуживании, чем другие виды карт. Для оформления зачастую даже не нужен паспорт. В результате в распоряжение попадает уникальный инструмент, который позволяет вести безопасные расчеты в торговых сетях и в Интернете, получать наличные.

В Сети хватает сервисов, которые предоставляют услуги по выводу электронных денег. Рассмотрим два самых популярных таких ресурса, чтобы определить для себя плюсы и минусы каждого. Это позволит купить предоплаченную карту более осознанно.

Сравнительная таблица комиссий, оплат и лимитов при выполнении операций с помощью предоплаченных карт двух систем.

Neteller ePayments
Стандарт предоплаченной карты MasterCard® MasterCard®
Конверация валют 2,95% по курсу
Комиссия за снятие наличных в банкомате $6 $1.5
Комиссия за расчеты через POS-терминалы или Интернет отсутствует отсутствует
Комиссия за вывод Webmoney 2,50% 1% или минимум $5
Стоимость выпуска карты $13
Стоимость обслуживания, в год $34,95
Оперативность вывода быстро моментально
Лимиты
Количество операций через банкоматы разрешается за 24 часа 2 нет ограничений
Сумма операций, банкомат за 24 часа 1 000 3 000
Количество операций через банкоматы разрешено за 4 дня 6 нет ограничений
Сумма операций, банкомат за 4 дня 3 000 12 000
Количество POS закупок позволила за 24 часа 10 нет ограничений
Общая стоимость POS закупок позволила за 24 часа 7 000 нет ограничений
Количество покупок позволила за 4 дня 30 нет ограничений
Общая стоимость закупок позволила за 4 дня 14 000 нет ограничений

Сравнив приведенные показатели рассматриваемых сервисов, можно дать ответ на вопрос, какой лучше. Например, очевидна низкая комиссия ePayments за снятие наличных в банкомате, при этом нет дополнительных затрат при конвертации валют, как у Neteller. Однако у ePayments довольно высокая годовая стоимость обслуживания. А предоплаченная банковская карта Neteller имеет жесткие дневные лимиты.

Напоследок приведем несколько нюансов, которые не всегда понятны, но стоит учесть при намерении использовать тот или иной сервис:

ePayments — сайт

  • если карта не используется полгода, счет не закрыт, происходит начисление в размере $10 в виде комиссии за каждый неактивный месяц;
  • сменить PIN-код можно за $1.

Neteller

  • аннулирование карты и замена — $13;
  • дополнительная карта — $3;
  • на неиспользуемом аккаунте деньги хранятся 14 месяцев, но за это взимается дополнительная плата в размере до $30, после истечения срока баланс обнуляется.
В целом, для ряда случаев предоплаченная карта удобнее обычных карт. Хотя бы тем, что заказать карту можно онлайн, не встречаясь с сотрудниками банка. Карты доставляются по почте.
Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий