// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Плагин WordPress FeedBurner - блог Ленара Амирханова

Плагин WordPress FeedBurner

16 июля 2010 | Категория: Прочее

Итак, что же это за плагин такой WordPress FeedBurner?
Статья ориентирована на начинающих авторов блогов (блоггеров), которые только постигают тонкости своего мастерства, а о плагине WordPress Feedburner, возможно, имеют поверхностное представление.

Что такое плагин WordPress FeedBurner (скачать: http://www.google.com/support/feedburner/bin/answer.py?hl=en&answer=78483)?
Говоря просто, FeedBurner – сервис (обслуживающая программа), предназначенная для облегчения доставки вашего контента (содержания) до читателей. Причём, сервис поддерживает RSS и множеством других функций, полезных и новичкам, и более опытным блоггерам, профессионалам.

По каким причинам предпочитают плагин WordPress FeedBurner?

1. Поддержка RSS-технологии, которая позволяет, не заходя на интересующий вас сайт, подписаться на обновления блога или читать необходимую корреспонденцию. Для блога на wordpress (или другой платформе) стал закрепившимся неотъёмлемым механизмом с любой RSS-читалкой, например, Google Reader. Это удобно, быстро, экономит время, а значит, деньги.

2. Встроенный счётчик, назначение которого привлечь (или отпугнуть) ваших читателей.
Для самых продвинутых блоггеров четырёх его разрядов уже становится маловато.

3. При необходимости сменить свой домен, не потеряв всех своих читателей, достаточно всего лишь несколько изменить некоторые настроечки.

4. Есть возможность отследить своих посетителей. Плагин WordPress FeedBurner содержит такую функцию. Он предоставляет полные данные о том, какое количество читателей, посмотрели какой-либо пост, каким RSS-ридером пользуются, а также, откуда они пришли

5. Не забыты и пользователи:
а) это возможность оформить подписку на свой электронный адрес. После этого, пользователи будут получать на свой e-mail оповещения о новых, появляющихся постах на страницах вашего блога;
б) добавление кнопки социальных закладок на страницу с фидом (dig.com, twitter.com), что служит дополнительным увеличением популярности вашего блога и обязательно привлечёт новых посетителей;
в) сервис предоставляется БЕСПЛАТНО.

Подведём итог.
1. Начинающим блоггерам, которые и в других нюансах испытывают затруднения, плагин WordPress FeedBurner – самая подходящая платформа, требующая минимума изучения – устанавливай, изучай и пользуйся.
2. Для более «продвинутых» блоггеров рассмотренный плагин может показаться необязательным. В зарубежных статьях про хаки WordPress часто встречается код, заменяющий работу плагина. Но это не для новичков: надо быть чуть ли не программистом, так как требуются значительные изменения в исходные коды программ.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.