// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Плагин каталога wordpress - блог Ленара Амирханова

Плагин каталога wordpress

15 июля 2010 | Категория: Прочее

Речь пойдет про плагин Article Directory (http://dimox.name/wordpress-plugin-article-directory). Главной задачей этого плагина является создание и выведение на главную страницу (Можно использовать и любую другую) структурированного списка рубрик, в котором легко можно редактировать любые элементы при помощи CSS. Что немаловажно, плагин каталога wordpress включает в себя несколько существенных изменений админ-интерфейса, позволяющих упростить процесс доступа к админке, а также пользования ей не только для администратора, но также и для авторов размещаемых статей.

Плагин каталога wordpress включает в себя следующие возможности:
• Количество статей показывается не только в родительской, но также в дочерних рубриках.
• В подсказках к ссылкам используются описания рубрик.
• Отображаются пустые рубрики.
• Для подрубрик отображается иерархия.

Плагин каталога wordpress обладает рядом важных особых возможностей. Среди них удобное и простое оформление при помощи CSS. При этом структура рубрик представлена списком, состоящим из нескольких уровней. При помощи CSS этот список легко поддается редактированию, так что вы сможете изменить его внешний вид так, как это вам необходимо. В родительской рубрике присутствует div-контейнер, который позволяет применение персональных CSS-правил именно для родительской рубрики.

В родительской рубрике вы сможете увидеть количество статей, расположенных в её подрубриках. Сюда также входит количество статей, которые находятся в родительской рубрике. Вы можете отключить вывод подрубрик. Присутствует возможность просмотра исходного кода нужной статьи.
Как уже говорилось, плагин каталога wordpress вносит некоторые коррективы в работу с админ-интерфейсом. Теперь вы можете показать автору предупреждение в случае, если он опубликовал статью, не выбрав ни единой рубрики, или же выбрал более одной. Эта функция помогает избежать дубликатов в границах одного сайта.

Также вы можете скрыть от автора ненужные блоки, находящиеся на странице «Создание записи», если они ему не нужны. Вы можете оставить только форму, при помощи которой добавляется на сайт статья и кнопку, необходимую для отправки статьи на модерацию. Присутствует возможность добавить правила публикации статьи на страницу создания и редактирования оной, однако они не будут видны администратору. Плагин каталога поддерживает версию wordpress 2.3 и более современные версии.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий