// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); «Ping» интегрируется с Твиттер - блог Ленара Амирханова

«Ping» интегрируется с Твиттер

16 ноября 2010 | Категория: Новости

Ранее сервис «Ping» заявлял о том, что планирует провести интеграцию с сервисом «Facebook». Однако, что-то не сложилось и задуманная интеграция в ближайшее время не предвидеться. Но «Ping» не унывает. Он решил, что раз не сложилось с одним известным сервисом, то вполне получится с другим. И обратил свое внимание на сервис микроблогов Твиттер.

Итак, 11 ноября текущего года в официальном блоге «Twitter» было объявлено об интеграции с музыкальной социальной сетью от компании «Apple» — сервисом «Ping». Теперь все пользователи сервиса «Ping», которые свяжут свой аккаунт с аккаунтом в сервисе микроблогов «Twitter», смогут выкладывать в своих микроблогах небольшие отрывки из любимых музыкальных композиций.

Связать два своих аккаунта в этих сервисах довольно просто. Нужно лишь войти в свою учетную запись в сервисе «Ping» и нажать на новую кнопку под названием «Connect to Twitter». После этого появится окно, в котором требуется указать правильные данные своей учетной записи в сервисе микроблогов. Если все данные указаны правильно, то пользователю придет сообщение о том, что теперь эти два аккаунта связаны. Помимо этого, пользователю будет доступен список тех друзей из «Twitter», которые тоже активировали интеграцию с сервисом «Ping».

У этой интеграции есть лишь один существенный недостаток. Прослушивать отрывки песен смогут лишь те пользователи, в странах которых официально работает известный музыкальный магазин «iTunes». Остальным же эта функция будет недоступна по вполне понятным причинам.

__________
Моментальное продвижение сайтов в ТОП поисковых систем.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий