// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Опубликованы интересные данные по рекламе в Интернете - блог Ленара Амирханова

Опубликованы интересные данные по рекламе в Интернете

10 декабря 2010 | Категория: Новости

Специалисты из рекламного агентства «ZenithOptimedia» пришли к интересному выводу. Они сообщили, что рост мирового рекламного рынка в последнее время происходит исключительно за счет Интернета.

Данный вывод находит отображение в официальном прогнозе, который опубликовало рекламное агентство. Аналитики агентства ожидают, что в этом году рекламодатели потратят около 61,884 миллиардов долларов на сетевое продвижение в Интернете. При этом в следующем году эта сумма значительно увеличиться, и достигнет 70,518 миллиардов долларов. В своем прогнозе рекламное агентство предполагает, что в 2011 году общая сумма расходов на рекламу будет составлять около 463,297 миллиардов долларов. Таким образом, она увеличиться на 4,6% по сравнению с текущим годом.

Рекламное агентство отмечает, что расходы на рекламу в Интернете увеличиваются в три раза быстрее, чем весь рекламный рынок вообще. При этом больше всего расходов тратится все еще на телевизионную рекламу. В 2010 году такой вид рекламы занимает 41% от общего рекламного рынка. В 2013 доля телевизионной рекламы может увеличиться до 42%. С увеличением доли телевизионной рекламы ожидает уменьшение доли рекламы в печатных изданиях. Она уменьшиться приблизительно на 2%.

К концу текущего года расходы на рекламу, скорее всего, достигнут отметки в 443,102 миллиардов долларов. Таким образом, они увеличатся на 4,9%. Планируется также, что к концу 2013 года российский рекламный рынок займет восьмое место в десятке самых крупных мировых рекламных рынков.
_
Так же советую к прочтению: раскрутка групп вконтакте от Андрея. Точно в срок, по любым критериям и гарантия от бана.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий