// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Новая тизерная сеть RedClick - блог Ленара Амирханова

Новая тизерная сеть RedClick

27 июня 2011 | Категория: Пресс-релизы

Вашему внимательному взгляду представляется новая тизерная сеточка RedClick.ru. А это значит что у различных «телокликов» и «тизерshit’ов» появился новый конкурент.

Вообще когда на рынке появляется новый игрок, особенно в конкурентной нише, это всегда хорошо. В первую очередь естественно, пользователям сервиса – то есть вебмастерам и рекламодателям.

Почему? Да потому что новый игрок, зная рынок, априори использует какие-то выгодные предложения, или новшества, которых до этого не было. Например, на данный момент у RedClick трафик можно приобрести от 40 копеек за клик. Цена вполне приятная.

Есть правда маленький момент. Геотаргетинг, само собой, присутствует, и для покупки посетителей из РФ, минимальная цена за клик уже в два раза больше – т.е. 80 копеек. Для остальных стран всё те же 0.4 рубля. Скриншот кликабельный.

Ещё одной располагающей к себе фичей является новая система фильтров, позволяющих блокировать ботов, и спасающих нас, почти честных юзеров, от спускания части денег на ветер. Само собой, что руками мы эти фильтры потрогать не сможем, и поглядеть исходники нам не дадут (хотя было бы неплохо 🙂 ), так что тут остаётся только один вариант – взять и попробовать. Я уже пару кампаний запустил. Посмотрим, как пойдёт.

Теперь о том, что нас тут вкусного ещё ждёт.

Стандартное обеденное меню RedClick

1. На первое: круглосуточный саппорт (а какже иначе сейчас?)

2. На второе: детальная статистика, графики и отчёты по кампаниям.

3. Всё это приправлено специями типа ручной модерации всех площадок и тизеров, различных фильтров для показов объявлений.

4. Из напитков на выбор – мультифруктовый сок из большого количества популярных, и даже порой необычных, тематик. Консистенцию и состав уж сами выберете – есть на любой вкус.

5. На десерт, минимальная сумма для вывода – всего 10$, работа с WebMoney и ЯД, и 5% от любого реферала, чтобы подсластить блюдо.

Тех, кто кушает много и часто, ждут подарки и бонусы от главного администратора повара. А также от готовой к работе команды копирайтеров, дизайнеров и программистов системы RedClick.

Но, как и в любом заведении такого уровня, пока не попробуешь сам, на 100% во вкусности и качестве сервиса не убедишься.

Ну и дальше есть как минимум, два варианта развития событий: либо добавлять в систему свои сайты и зарабатывать на них, либо приобретать трафик по весьма выгодным ценам.

Успевайте, пока вас не обогнали конкуренты, ибо количество зарегистрированных юзеров растёт в геометрической прогрессии. О результатах пишите в книгу жалоб и предложений, либо в комментариях к посту.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

2 комментария на запись “Новая тизерная сеть RedClick”

  1. burnasheff 27.06.2011 20:51 Ответить

    может как нибудь испробую

  2. Катерина 10.02.2012 23:09 Ответить

    Честно признаться никогда раньше не работала с RedClick. Но прочитав описание я считаю что обезательно нужно это сделать. Он многообещающий и я думаю что с этим сайтом можно неплохо заработать. Просто нужно терпение и много трудиться.

Оставить комментарий