// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Мой компьютер и мои музыкальные предпочтения - блог Ленара Амирханова

Мой компьютер и мои музыкальные предпочтения

28 июня 2009 | Категория: Прочее

Практически одновременно я получил эстафетные палочки сразу от двух уважаемых мною блогеров. С удовольствием подхватываю их. Рассказать о своих музыкальных предпочтениях предложил Дима Шайтор.

Что же, друзья! Должен сказать, что я являюсь поклонником Калифорнийского панка (или как его чаще называют «поп-панк») А это в первую очередь такие группы, как Sum 41, Blink 182, Offspring, Anberlin, Less than Jake, Green Day (свежый альбом грииндеевцев последние дни яростно терроризирует мои наушники:)). Из русских групп в этом направлении я бы отметил «1.5 кг отличного пюре», Ber-llin, и конечно же, старый добрый Наив!

Так же нередко слушаю и некоторых поп исполнителей. Например, мне нравится романтика James Blunt’а (особенно их песня «Goodbuy my love»), а в детстве фанател от группы Тату.

Даже сейчас стараюсь следить за этими девчонками. — Maljar в рамках эстафеты «Мой компьютер» пригласил меня рассказать о своем железном друге. На самом деле, их у меня двое.

Первый, обычный PC. Он у меня уже давным-давно стоит! И за все время я его ни разу не апгрейдил. Вот его технические характеристики: Процессор: Интел Селерон 2000 Оперативная память всего 256 мб Память видеокарты и того меньше, всего 64 мб. Вроде, NVIDIA Ge-Force Винчестер включает в себя 80 гигабайт информации.

Второй — ноутбук Acer, серии Aspire. Там тоже стоит какой-то Селерон, двухядерный, вроде, по 1700 каждая. Оперативка уже 1 гб. Видеокарта своя, Intelовская — 256 мб, в реале очень слабая для игр. В принципе, я в игры уже давно не играю. Винчестер на 120 гб.

А если честно, то я в этом железе не очень разбираюсь. Как-то не сильно интересует меня все это.

А эстафеты передаю всем желающим! Подхватывайте!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

3 комментария на запись “Мой компьютер и мои музыкальные предпочтения”

  1. дед Виталя 28.06.2009 23:36 Ответить

    В общем так:
    Раз нету точных адресов, єстафету подхватываю!
    Тока два дня беру на разгребание долгов (пост о Битве и обещанный обзорный пост блога 500-му фоловеру).
    А затем уже о компах и музыке 😉

  2. Ленар Амирханов 30.06.2009 16:46 Ответить

    Был бы рад, дед Виталя.

  3. Анна 02.09.2009 02:07 Ответить

    Да, компьютер староват… Можно было бы и проапгрейдить, или новый купить))