// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Маркетинг youtube - блог Ленара Амирханова

Маркетинг youtube

8 января 2013 | Категория: Прочее

На сегодняшний день существует огромное количество способов осуществления маркетинга. Среди них имеются, как традиционные способы, так и относительно новые открытия в этой сфере. Тем не менее, для привлечения внимания большого количества людей без определенных нововведений в своих принципах ведения рекламной деятельности не обойтись.

Проект SMM Explorer понимает это, вследствие чего и предлагает своим клиентам самые актуальные способы продвижения товара или услуги в социальных сетях и по всему пространству Интернета.

Говоря об актуальности современного маркетинга, нельзя не упомянуть такой рекламный метод как маркетинг youtube. Он доказывает свою эффективность на протяжении многих лет. За определенный период существования этот сайт с видеороликами, собранными по всему миру, собрал многомиллионную аудиторию.

Заказывая раскрутку вашего видео у нас, вы получаете эту многомиллионную аудиторию в качестве своих потенциальных клиентов. Они могут быть действительно заинтересованы в предлагаемом вами товаре, услуге, а также в той информации, которую вы доносите в своем видеоролике. Наша цель – добиться максимально широкой аудитории, которая просматривала или хотела бы просмотреть загруженное на сервер видео.

Для того, чтобы это произошло, недостаточно просто иметь красивый ролик на своем канале. Вам будет необходима действительно эффективная помощь в его продвижении. Именно такую помощь проект SMM Explorer готов предоставить своему клиенту. Добейтесь своего мирового успеха вместе с нами!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий