// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); LPgenerator Увеличивайте конверсию вместе с нами! - блог Ленара Амирханова

LPgenerator Увеличивайте конверсию вместе с нами!

27 июня 2011 | Категория: Биржи статей

Наиболее быстрый и простой способ получить потенциальных потребителей ваших товаров и услуг — это организация кампаний в системах контекстной и баннерной рекламы. На проведение поисковой или баннерной рекламы выделяется определенный бюджет и зачастую вы точно знаете, сколько стоит вам каждый клик по объявлению или каждый заинтересованный посетитель, который зашел на сайт.

А знаете ли вы, какая конверсия у вашего трафика? Сколько реальных продаж вы сделали? Сколько стоит привлечение каждого реального покупателя?
Для увеличения продаж и минимизации расходов на рекламу необходимо использовать продающие целевые страницы.

LPgenerator.ru — это платформа, которая позволит вам не только создать целевую страницу на основе профессиональных шаблонов, но и быстро опубликовать ее, отслеживать результаты и улучшать показатели конверсии путем оптимизации.

Скорее всего, вы знаете, что повышение отдачи от любой рекламной кампании — трудная задача для любого веб-мастера и владельца бизнеса в интернете. Обычная схема продвижения “Быть в топе Яндекса — значит получать много клиентов” уже перестает быть верной. Люди действительно заходят на сайты, которые находятся на первых позициях в поисковой выдаче Google или Яндекс, чаще, чем на остальные, но становятся ли они покупателями ваших товаров и пользователями ваших сервисов? К сожалению, нет. На то есть несколько причин.

К примеру, большинство рекламных кампаний в рунете ориентировано на перенаправление пользователя к основной странице сайта. Это приводит к тому, что вместо запрашиваемой информации, посетитель должен просмотреть все баннеры, меню и SEO-оптимизированные тексты сайта, а уже потом, возможно, найти искомый товар и сделать еще несколько шагов, чтобы купить его. Конечно, проще отказаться от такой затянувшейся покупки, чем довести ее до конца. Лучшим решением для эффективной презентации товара, сайта или проводимой акции сегодня — это целевые или “продающие” страницы. Они создаются таким образом, чтобы посетитель не просто ознакомился с объявлением, но и совершил желаемое вами действие: купил товар, зарегистрировался в сервисе, подписался на блог и так далее. Вы можете увеличить конверсию вашей рекламной кампании на 25% уже сегодня!

Как это сделать? 

Если раньше для создания и публикации грамотно составленной продающей страницы было необходимо минимум нанять дизайнера и веб-мастера, то сегодня есть альтернативный вариант, позволяющий самостоятельно сделать качественную целевую страницу “от и до” без лишних затрат времени и денег. Такую возможность и предоставляет платформа Landing Page Generator (LPgenerator.ru) — онлайн-редактор, центр мониторинга, тестирования и оптимизации ваших целевых страниц.
Весь процесс от планирования до запуска реальной рекламной кампании с использованием целевых страниц займет у вас 10-15 минут, а прибыль от нее будет выше, чем при “классическом” продвижении. Вы сможете быстрее окупить вложенные средства, получить реальных клиентов, снизить расходы на рекламу.
В вашем распоряжении находятся профессиональные шаблоны, удобный редактор, аналитический функционал и, конечно, поддержка специалистов.
Повышайте конверсию за счет грамотной и эффективной рекламы в интернете.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий