// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); LiveGames 2.0 – обновление известной игровой партнерки - блог Ленара Амирханова

LiveGames 2.0 – обновление известной игровой партнерки

17 ноября 2011 | Категория: Пресс-релизы

Продолжаю тему партнерских программ игровой тематики.

Я как-то уже писал про LiveGames. Чтобы подробнее ознакомиться с партнеркой, пройдите по ссылке. Если кратко, то Livegames – игровой сайт, на котором можно поиграть в карточные (и не только) игры на игровые очки. Сейчас в партнерке произошли крупные изменения, о которых и пойдет речь в этой статье.

В первую очередь следует отметить смену дизайна. По утверждению разработчиков, монетизация вебмастеров вследствии этого выросла в несколько раз.

Теперь интерфейс игр выглядит примерно так:

Кроме того, было значительно облегчен процесс регистрации, за счет чего повысилась конвертация.

Это довольно важный момент, т.к. приводя на  LiveGames игроков, и формируется заработок партнера. С каждой регистрации партнерка теперь платит больше — 30 рублей вместо 5. Если сравнивать с партнерками других популярных игровых сайтов, то это больше примерно в 3-6 раз. Прежний способ партнерства – процент от выплат игроков – так же продолжает действовать.

Правда оплачивается каждый пользователь, которые зарегистрировался и сыграл более трех игр в течении двух недель с момента регистрации.

С учетом этого, в партнерском аккаунте есть статистика по каждому приведенному игроку. В тот момент, когда игрок сыграет третью игру, произойдет оплата данной регистрации.

Минимальная выплата составляет 3000 рублей. Выплаты производятся в начале и в середине месяца.

Помимо всего этого LiveGames подключила интересную фичу. Теперь в партнерском аккаунте, для возможности контролировать эффективность собственной работы, партнер будет видеть средние параметры по всей партнерской программе и свои средние параметры. При значительном отличии в лучшую сторону, партнерка готова обговорить более выгодные условия.  Правда грозится, что при значительном отличии в худшую сторону – прекратит сотрудничество.

Народ очень любит скрины, кои я и запросил у администраторов LiveGames. Представляю скрины двух вебмастеров. Администраторы убеждали меня, что это вполне средние результаты, а результаты ТОПовых вебмастеров куда выше.

Первый (кликните для увеличения):

Второй:

Как видно по скринам, результаты вполне достижимые. Наблюдается спам за летний период, но такая ситуация по всем партнеркам во время отпусков.

Скрины довольно показательные. Обратите внимание, что спустя некоторое  время каждый Hit начинает в среднем приносить почти намного больше выхлопа, чем в начале года. Выхлоп наблюдается как раз после летних отпусков, а именно летом был введен новый дизайн.

Подводя итоги скажу, что в игровой тематике очень много хорошего трафика. При умелой его добычи вполне можно достичь значительных результатов. Если говорить конкретно про LiveGames, то по скринам видно, что за последний отчетный период (октябрь) конвертация была очень хорошая. Так как это средние результаты, то аналогичных цифр может достичь любой нормальный человек.

Регистрация в партнерской программе.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

2 комментария на запись “LiveGames 2.0 – обновление известной игровой партнерки”

  1. Вика 21.02.2012 10:49 Ответить

    кто пробовал партнерку в работе? можете посоветовать?

  2. Ben 28.02.2012 08:12 Ответить

    могу посоветовать, Я пару месяцев назад там зарегистрировался. Не могу сказать, что очень много привел туда пользователей, и заработал кучу денег, но все-же, поучаствовать стоит, тем более платят исправно

Оставить комментарий