// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Надоело платить? Linksme.ru — сервис ОБМЕНА контекстными ссылками и статьями - блог Ленара Амирханова

Надоело платить? Linksme.ru — сервис ОБМЕНА контекстными ссылками и статьями

25 мая 2012 | Категория: Пресс-релизы

Чуваки из Linksme прислали обзор своего детища. Штучка интересная, советую ознакомиться.

——

Ссылки – одна из главных «головных болей» любого вебмастера или SEO-специалиста. Если лет пять назад можно было купить тысячу дешевых ссылок и  наблюдать за ростом позиций и траффика, то сегодня пользу могут принести только качественные ссылки с хороших и подходящих по тематике  ресурсов. На их покупку нужны деньги, но мало у кого есть неограниченный бюджет на продвижение. Поэтому все больше специалистов обращают внимание на такой малозатратный и в то же время эффективный способ наращивания ссылочной массы как обмен.

Многие начинают обмен с поиска предложений от вебмастеров на форумах и в блогах. Но через некоторое время становится понятно, что такой вариант обладает массой недостатков: трудно найти  большое количество подходящих по тематике и качеству площадок, приходится долго и утомительно списываться с владельцами сайтов, велик риск наткнуться на мошенников, которые закроют ссылки от индексации, сделают их невидимыми для пользователей или снимут  после проверки размещения. К тому же обмениваться вручную удобно, если продвигается один сайт, а если их более десятка? Поэтому и встает вопрос об автоматизации обмена.

Linksme.ru –  делаем обмен ссылками простым и безопасным

Предлагаем вашему вниманию новый сервис автоматизированного обмена ссылками — Linksme.ru. Наш проект открылся всего несколько недель назад, но нам уже есть, что предложить пользователям:

  • Каталог, в котором содержатся около 2 000 отобранных вручную площадок всех тематик для прямого  и перекрестного обмена ссылками.
  • Автоматический контроль наличия и правильности проставления ссылок на протяжении всего срока их размещения.
  • Доступные цены: всего 2 рубля за вечную ссылку.
  • Партнерскую программу с вознаграждением 30%.
  • Возможность пополнения счета через систему SpryPay  с использованием систем  Яндекс.Денег, QIWI-Кошелек, MoneyBookers, RBKmoney, карт Visa и MasterCard и т.д.

В ближайшее время функционал Linksme.ru расширится за счет добавления обмена статьями, биржи линкменеджеров, модулей для SEO-компаний и многих других возможностей. Сервис находится на стадии бета-тестирования, поэтому при его развитии учитываются все пожелания и замечания пользователей – можете предлагать свои мысли по поводу усовершенствования системы, и мы обязательно рассмотрим их.

Чем Linksme.ru отличается от аналогичных сервисов?

Linksme.ru – далеко не первый сервис по обмену ссылками в Рунете. Однако он не является очередным «клоном» известных систем. Главное отличие нашего проекта от других заключается в принципиально ином подходе к отбору площадок. Мы долго анализировали отношение поисковых систем к внешним ссылкам, и смогли создать «идеальный портрет» ресурса для обмена. Согласно ему, сайт должен не просто иметь высокие «пузомерки»,  но и быть качественным во всех других отношения: от дизайна до контента и ссылочной массы.

Ручной отбор площадок позволяет нам принимать в систему только те проекты, которые максимально соответствуют данным требованиям и могут принести реальную пользу тем сайтам, которые получат ссылки с них. Linksme.ru — проект, который создан для серьезных специалистов, а не для «школьников» или мошенников, и мы планируем придерживаться этой политики в дальнейшем.

Как стать пользователем Linksme.ru?

На данный момент регистрация в сервисе возможна только при наличии инвайта, который можно получить оставив комментарий в посте.  Специально для читателей блога Yavbloge.ru при регистрации по инвайтам будет начисляться 200 рублей.

Если у вас есть знакомые пользователи Linksme.ru, они могут запросить в своем кабинете инвайт для вас.

До 1 июня в Linksme.ru действует программа «Будь первым!» — все, кто зарегистрируется в системе, получит за добавление каждого сайта 30 рублей (80 рублей, если сайт присутствует в ЯК или ДМОЗ). Спешите принять участие в акции, осталось меньше 10 дней!

—-
Добавлю от себя, что сервис в целом мне понравился. Конечно, пока видно, что система новая и только начинает полноценно работать – сайтов в каталоге еще не очень много, некоторые функции недоступны. Но, судя по тому, как быстро дорабатываются возможности и как оперативно администрация откликается на замечания и пожелания, у Linksme.ru большое будущее, тем более что нормальных систем, которые специализируются именно на обмене, а не покупке ссылок, не так уж много. Жду, когда можно будет начать обмен статьями (анонсируют на ближайшее время), потому что от него эффект, по моим наблюдениям, очень весомый. Да и в целом будет интересно видеть, как развивается проект и какие еще функции будут предложены.

А вам понравился сервис? Сколько обменов уже успели совершить?

P.S. Не забываем про обещание админов! 200 рубликов на счет за смысленный коммент к этой статье! В содержимом сообщения указайте e-mail.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

44 комментария на запись “Надоело платить? Linksme.ru — сервис ОБМЕНА контекстными ссылками и статьями”

  1. eastbelle 25.05.2012 12:49 Ответить

    Хотелось бы попробовать! В скором времени стартует мой проект и было интересно поработать в системе.

    p.s. слово «мошенники» лучше изменить на «недобропорядочные граждане» 🙂 Иначе у меня тут же возникло чувство страха, что мошенники там все-таки могут быть.

  2. Rhamdeew 25.05.2012 12:51 Ответить

    Хех, хотелось бы попробовать новый сервис для одного из своих проектов. Буду благодарен за инвайт — theminer[at]inbox.ru

  3. ProBro 25.05.2012 14:39 Ответить

    Тоже интересно поюзать новую систему!Инвайт туда не помешает) Заранее спасибо!

  4. Alexander 25.05.2012 15:15 Ответить

    Интересно опробовать такую систему обмена, особенно касаемо статейного обмена. Если можно — киньте инвайт на ashas_05[собака]mail.ru.

  5. Never Lex 25.05.2012 19:27 Ответить

    Хочу инвайт. Качество площадок очень интересует. Но это можно проверить только в деле. Нужно пробовать.

  6. Franc 25.05.2012 21:14 Ответить

    Мне бы тоже инвайт не помешал бы…

  7. popyatam 25.05.2012 22:33 Ответить

    У вас в постскриптуме ошибка «В содержимом сообщения указайте e-mail.»
    P.S.: инвайт можно слать сюда popyatam[собака]gmail.com )) Заранее спасибо!

  8. Геннадий 25.05.2012 23:10 Ответить

    Однажды участвовал в чем-то подобном(Мелоклинкс)со старыми блогами, но так и не понял — была ли польза: получаешь ссылку +, отдаешь ссылку -, а на выходе — ноль(?). Кроме того Яндекс(про Гугол — не скажу, потому, что не знаю) четко вычисляет обмены и входящих ссылок не выдает ни донорам, ни акцепторам.
    Ошибочку исправьте: «…на счет за смысленный коммент к…»

  9. Надежда 26.05.2012 04:24 Ответить

    Замечательная информация, давно думала, что неплохо бы найти ресурс по обмену ссылками, так как вы точно заметили, напрямую обращаться к вебмастерам — это утомительно и долго. Если пришлете мне на почту инвайт, буду очень благодарна.

  10. Блог бывалого дальнобойщика 26.05.2012 07:03 Ответить

    А почему в вашей статье нет ссылки на этого самого Linksme.ru? Жду инвайт. Спасибо!

  11. millerd 26.05.2012 08:58 Ответить

    Интересная идея, но думаю подойдет она больше для тех, кто желает размещать ссылки других на своем сайте, многие оптимизаторы желают только прикупить ссылок или нарастить другим путем не засоряя сайт чужими ссылками, которые не всегда позитивно влияют, есть ли какие-то разнообразные способы в бирже обходить взаимный прямой обмен, я имею ввиду, чтобы был не прямой обмен, чтобы ссылка была на 1 ваш сайт, а вы давали с другого?

  12. Павел 26.05.2012 12:38 Ответить

    странно, что мой комментарий не был опубликован… но все равно не теряю надежды получить инвайт
    pavel_d80@ukr.net

  13. Ленар Амирханов 26.05.2012 14:11 Ответить

    Блог бывалого дальнобойщика, забыл) Исправился

  14. Михаил 26.05.2012 14:27 Ответить

    И я жду инвайт! Очень вовремя узнал об этой системе, потому что в ближайшем будущем нет бюджета на вечные ссылки.

  15. Олег 26.05.2012 17:01 Ответить

    У меня есть несколько качественных сайтов. Есть смысл попробовать, жду инвайт.

  16. Евгений 26.05.2012 20:31 Ответить

    Самое главное — это чтобы в системе было действительно много качественных площадок по разным тематикам. Тоже с удовольствием опробовал бы сервис, поделитесь инвайтиком — softamore@mail.ru

  17. Ищущий 28.05.2012 06:14 Ответить

    Инвайт, плиз. Попробовать хотелось бы.

  18. Николай Обмен 28.05.2012 19:48 Ответить

    Лунар отличный обзор, жаль, что 200 рублей отхватить через тебя не успел, ибо уже там зарегился и добавил два десятка сайтов туда своих. Система радует, сделано видно с умом. Народ кто более 50 обменов там уже сделал?

  19. Roman 28.05.2012 23:14 Ответить

    Очень интересно попробовать
    хочу получить инвайт от Вас
    буду ждать

  20. Сергей Леонов 29.05.2012 20:18 Ответить

    Лунар, отличный обзор! Понравилась идея авторов «поднять тему» обмена, почему такие гиганты как SAPE, MIRALINKS, MAINLINK и т.д. не развивали данное направление, хотя возможно проект от какой-то известной студии, ибо очень профессиональный подход у ребят, думаю, что через 2-3 месяца мы узнаем, кто создал данное чудо.

    В сервисе работаю уже месяц, начинал, когда мои площадки были во втором десятке добавленных, сегодня посмотрел статистику уже 2000 площадок, очень много и очень достойных. Хочется конечно, что бы у сервиса все получилось, ибо это было золотое дно.
    ПАЛЮ ТЕМУ КОМУ НУЖНО ТИЦ 10-20
    1) Создаете сайт аля Женский сайт;
    2) Добавляете его в Линксми и ищете обмены;
    3) 20-30 перекрестных обменов дадут желанный рез-т.

  21. Денис 31.05.2012 01:01 Ответить

    Посидел я на биржах ссылок, три месяца отмывался потом. Как то даже не хочется с этим сталкиваться -(

  22. Константин 01.06.2012 17:29 Ответить

    Буду благодарен за инвайт, дело нужное. Если есть модерация качественных сайтов — работа пойдет.

  23. Игнат Туров 02.06.2012 11:35 Ответить

    Сергей Леонов, полностью согласен;) Я уже себе бизнес план накидал небольшой:
    10 сайтов делаю, что бы вести перекрестный обмен. Делаю «Дом и семья», так как контента много и дешево стоит.

    И так траты:
    100 рублей — домены Х 10 штук = 1000 руб;
    50 статей Х 10 сайтов Х 20 рублей = 10 000 рублей;
    WP и шаблоны — бесплатно, сам сделаю;

    И все, далее добавляю их на перекрестный обмен и все, тиц 10 получить смогу в первый ап тиц, 20-40 примерно обменных ссылок на сайт, а далее в GGL, PR, Rotapost и т.д. и все. Если пойдет, можно конвеер делать, только уже с 20-50 сайтами, тогда и обмен будет проще перекрестный вести. Думаю пойдет, ибо 5 сайтам, тИЦ обменов накачал в последний ап, жаль не было системы Linksme, пришло на серче в ручную обмены вести, думал чокнусь;) Но деньги легко не достаются.

    Кстати, для танкистов, раньше тИЦ получал через сапу, закидывал в сапу на сайт 1000 рублей в месяц и имел тиц 10, получалось, нужно было продать минимум 10 обзоров, что бы отбить тиц за месяц и начать только зарабатывать, поэтому получалось я тратил 1к рублей и у меня 10 исходящих ссылок и так каждый месяц, что предложил Liksme те же 10 исходящих ссылок, только затратная часть 20 рублей. Только здесь кол-во исходящих ссылок максимум 30-40 будет, т.е. через 3-4 месяца мне обмен можно не вести, а там придется постоянно кормить сапу и тратить в GGL… Т.е. замкнутый круг.

    Народ, давайте поддержим сервис Linksme.ru!!! Ведь он нам открывает золотое дорогу, по которой можно мало качать тиц, так и позиции получать, что бы тем же Адсенсом или Директом монетизироваться, т.е. как инструмент сервис очень разносторонний, можно использовать его в разных целях.

  24. Кирилл 06.06.2012 18:04 Ответить

    По-моему ничто не может заменить ручное размещение. Да, ты убиваешь время на парс подходящих ресурсов, да ты тратишь часы на раскрутку аккаунтов по форумам, и да — это все сложно и долго. Но плюсы очевидны — ты самостоятельно контролируешь то что пишешь, и где ты пишешь. Второй плюс — когда в твоем распоряжении десяток сайтов, на оставление ссылки уже не уходит много времени, ведь база проработана.
    По-этому сервис не впечатлил, может просто пока молодой. Без обмена статьями он просто очередной фетиш поисковой оптимизации.

  25. Геннадий 06.06.2012 23:14 Ответить

    Что-то мне подсказывает :), что Кирилл прав…

  26. Sharapik 08.06.2012 00:40 Ответить

    Я что-то пока не совсем въехал. Сайт с нулевыми показателями может участвовать в обмене статьями (или ссылками в данном случае, если статьи пока не запустили), или он просто не пройдет модерацию? И если нулевка может участвовать в обмене, то смысл от этого обмена пузатым сайтам? И наконец, если на нулевке в процессе обмена будут поститься прямые ссылки, позволит ли это нарастить пузо? Или все же, как я пока-что предполагаю, надо сначала получить хотя бы тИЦ 10 исключительно платными методами, а потом уже можно развивать позиции с помощью обмена? Буду очень благодарен за ответы, и не откажусь от инвайта:)

  27. Игнат Туров 08.06.2012 15:18 Ответить

    Кирилл, сервису полтора месяца,за это время даже ниодного апа тиц не было) а вы хотите, что бы сайт стал «суперсапой» сразу, считаю и так сайтов много там.
    А что касается обмена статьями, обещают в августе внедрить, спрашивал через техподдержку у них.

    Геннадий в чем? или нужно было ссылку для индексации толкнуть?

    Sharapik инвайт на мыло, оставьте его. Нулевики принимают участие.

  28. Геннадий 08.06.2012 22:43 Ответить

    Как это — в чем? В том, что высказал в своем мнении. А про ссылочку я даже и не помышлял. Извините…

  29. seoresource 12.06.2012 12:52 Ответить

    Спасибо за статью Буду пробовать. Можно инвайт получить на fubixnet[gavgav]yandex.ru

  30. Sharapik 22.06.2012 19:22 Ответить

    Так мыло ж форме регистрации записывается:) В прочем да, вот: sharapik.mp[sobaka]gmail.com

  31. Sharapik 22.06.2012 19:26 Ответить

    Э, жаль тут удалять каменты не выходит — поторопился отправлять)) Имел ввиду, что мыло в форме комментария. Впрочем, не важно…

  32. Кирилл 22.06.2012 23:16 Ответить

    А где обещанные 200 рублей? 🙂

  33. Ленар Амирханов 01.07.2012 18:58 Ответить

    Инвайты, к сожалению, закончились.

  34. murrzik 01.07.2012 22:47 Ответить

    На сколько я знаю, прямой обмен ссылками уже не котируется, прогнаться по каталогам и то эффективней будет, а вот перекрестный обмен при хорошем подходе — очень даже ничего

  35. Блоготворец 16.07.2012 20:20 Ответить

    Интересно, введут ли биржевики подтверждение прав на сайт? Проблема многих систем обмена ссылок: жуликоватый вебмастер добавляет ЧУЖИЕ красивые жирные сайты, заказывает перекрестный обмен на свой продвигаемый сайт, через неделю-две, не дождавшись ссылок, на него начинают жаловаться, сниммают ссылки, банят, но он регистрируется опять под другим ником и продолжает работать.

  36. артем 13.09.2012 16:35 Ответить

    Скиньте инвайт пожалуйста.

  37. Ленар Амирханов 22.09.2012 22:02 Ответить

    артем, закончились(

  38. Женя Spireng 09.11.2012 14:24 Ответить

    А что насчет обмена ссылками в статьях? Не нашел я освещение данного вопроса даже в ролике на YouTube (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1kasr-TxQWw) Можно ли обмениваться через систему если сайт не на движке? (Вручную самому все ставить) Для обмена нужно (можно) каталог делать?

  39. Ленар Амирханов 12.11.2012 23:17 Ответить

    Женя Spireng, обмен только ВРУЧНУЮ! Поэтому сайт не на движке годится.

    Каталог нельзя.

  40. Женя Spireng 13.11.2012 19:47 Ответить

    Ленар Амирханов, инвайты еще остались?)

  41. Gelios 24.12.2012 22:56 Ответить

    Ленар а больше инвайтов не будет? Или может кто то пришлет инвайт? Хотелось бы протестировать систему. Мыло gelioss@gmail.com

  42. КВВ 25.12.2012 17:55 Ответить

    Буду благодарен за инвайт.Хочется попробовать, а вдруг…

  43. Ленар Амирханов 28.12.2012 13:49 Ответить

    Свежие инвайты:
    inv0152dAzyH
    inv9787A6Bbi
    inv2acabkYnG
    inv8323GdyKB
    inve2c5FrGGc
    invb5ecFnzGz
    inv503e7N3tb
    inv4a91AZ763
    inv7967g7d6i
    inv3e1bQDsbd
    invde03ZHytf
    inv8eb0B5A4B
    inv1c0142dSg
    inv53a0ef7cb
    inv0afcZk94f
    inv4dffkEKGG
    invaa60SsgdS
    inv5da9rGHYz
    inv295bcKigr
    invde75ykBss

  44. Виктор 02.05.2013 12:39 Ответить

    Самые свежие инвайты:
    invc6d4cAY3D
    inv3c59Q2ar3
    invcfbb92zDZ
    inv8dd96Fcr5
    inv9763t35E9
    invedcczRENA
    inv3c995R5NF
    inv41c1tnsyK
    inva799gyAG4
    inv35cdiDzr2
    invf1barQNkh
    inv521bNK5fk
    invc55cra8kQ
    invb483DG828
    inv42c5G8saF
    inv1dc5kkbNG
    inv190637kDf
    invdcc5zeYri
    inv5841bNk93
    inv7ddd6Bz4n

Оставить комментарий