// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Ларс Расмуссен покидает Google ради Facebook - блог Ленара Амирханова

Ларс Расмуссен покидает Google ради Facebook

3 ноября 2010 | Категория: Новости

Социальная сеть «Facebook» продолжает собирать гениальные умы, которые трудятся на благо ее продвижения. Так, недавно появились слухи о том, что Ларс Расмуссен собирается покинуть компанию «Google» ради должности в компании «Facebook». Пока что эти слухи никак не подтверждены.

Ларса Расмуссена нельзя отнести к рядовым сотрудникам компании «Google». Именно ему миллионы пользователей обязаны за создание столь популярного сервиса как «Google Maps». На этом его заслуги не заканчиваются. Расмуссен был также руководителем команды разработчиков, которые занимались созданием проекта «Google Wave».

Свою работу в команде «Google» Ларс Расмуссен завершил 29 октября текущего года. В связи с этим он оставил сообщение на своей странице в «Facebook», в котором говорилось, что он не знает, где теперь ему предстоит оказаться. К слову, все время пока он работал в «Google» он жил в Австралии, так как именно там находилась команда проекта «Google Wave». Многие утверждают, что то, что бывший сотрудник «Google» делиться информацией о своей жизни при помощи социальной сети «Facebook», красноречивее, чем любые доказательства. Ходят слухи, что именно к команде этой социальной сети он и намеревается присоединиться.

Примечательно, что «Google» никак не отреагировала на такое сообщение своего бывшего сотрудника. В «Facebook» же заявили, что требования внутренней политики запрещают им комментировать сообщения потенциальных работников. По крайней мере, до тех пор, пока не будет точно известно о том, что они стали частью команды.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий