// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Конкурс на оформление микроблога в «Twitter» для Снегурочки - блог Ленара Амирханова

Конкурс на оформление микроблога в «Twitter» для Снегурочки

8 ноября 2010 | Категория: Новости

Близятся зимние праздники, и уже сейчас у многих появилась возможность почувствовать себя в преддверии новогодней сказки. 1 ноября текущего года было объявлено о проведении конкурса на лучшее художественное оформление микроблога в Твиттер для Снегурочки. Организаторами конкурса выступило информационное агентство «ИА BaltInfo» и Ассоциация землячества в Москве. Принять участие в конкурсе может каждый гражданин Российской Федерации.

Фактически, участникам конкурса предоставляется полная свобода выбора художественного оформления для микроблога. Есть лишь один обязательный критерий, установленный организаторами для всех участников. Это вера в чудеса и сказки. Также приветствуется использование в оформлении микроблога различных новогодних атрибутов и зимних узоров, таких как снежинки и тому подобные элементы.

Организаторы конкурса уже зарегистрировали в сервисе микроблогов аккаунт на имя Снегурочки. Тут же размещена вся контактная информация об организаторах конкурса, доступная для просмотра всем участникам конкурса.

Работы на конкурс по оформлению микроблога для Снегурочки принимаются до 18 ноября текущего года. Все работы участникам конкурса следует отправлять на адрес электронной почты twittersnegurochki2010@mail.ru.

Организаторы конкурса обещают приятный сюрприз победителю. Он (или она) и еще двое друзей будут приглашены на чаепитие с самой легендарной Снегурочкой. Чаепитие состоится в личном тереме Снегурочки, который находится на территории московской усадьбы Деда Мороза.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий