// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Казань встречает мир детства - блог Ленара Амирханова

Казань встречает мир детства

27 мая 2011 | Категория: Биржи статей

Город Казань знаменит множеством своих самых разноплановых выставок, которые проводятся уже не первый год. Одной из наиболее интересных выставок являются выставки «Мир детства», которая проводится в этом году в мае. Проходит она раз в год, так что именно в последний весенний месяц все жители Казани имеют редкую возможность еще раз окунуться в мир детства.

Выставка «Мир детства» представляет специализированную выставку-ярмарку, которая проводится с целью содействия развитию производства отечественных игрушек и товаров для детей и подростков. Кроме того, организаторы выставки надеяться таким образом привлечь внимание населения к вопросам укрепления и сохранения здоровья семьи, а также к необходимости создания благоприятной социальной среды, которая бы позволила гармонично развиваться подрастающему поколению. В рамках выставки проводятся презентации деятельности детских образовательных учреждений, что наверняка будет интересно как детям, так и их родителям. В идеале, выставка призвана возродить авторитет базовых семейных традиций и ценностей.

Выставка «Мир детства» разделена на несколько тематических разделов, дабы каждый смог найти здесь то, что его наиболее интересует. Экспонаты выставки представлены в таких категориях: «Игры и игрушки, обучающие  программы», «Детская мода», «Здоровье матери и ребенка», «Спорт и отдых», «Детская мебель», «Образование и трудоустройство». Каждая из этих категорий максимально точно раскрывает собой понятие «мир детства», которое и вынесено в название выставки-ярмарки.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий