// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Как создать сайт и сделать ему рекламу? - блог Ленара Амирханова

Как создать сайт и сделать ему рекламу?

21 июля 2010 | Категория: Биржи статей

В последнее время заметно выросло количество сайтов в Интернете. Возможно, это связано с тем, что завести собственный проект стало проще и доступнее. Сейчас заметно снизились расценки на хостинг, на доменные имена сайтов, и, разумеется, на сопровождение веб-проектов. В сети Интернет появилось очень много полезной для веб-мастеров информации, и освоить написание сайтов на языке HTML может любой желающий.
В Интернете также распространяется множество бесплатных программ, благодаря которым создание сайтов дается легко. Это всевозможные текстовые и графические редакторы сайтов, готовые шаблоны веб-страниц, модули, наборы фото и видеоэффектов. Существуют разнообразные сайты в поддержку веб-мастеров – там можно найти практические советы по оформлению веб-проекта и наполнению его информацией, с некоторых Интернет ресурсов можно скачать бесплатные системы управления контентом, или так называемые «движки». Однако насколько бы ни был привлекательным дизайн сайта, необходимо привлечь к его страницам посетителей или потенциальных клиентов.
В борьбе за успех веб-проектов все средства хороши – для привлечения посетителей часто используется оптимизация ипродвижение сайтов для их раскрутки. Оптимизация заключается в перестройке содержимого веб-страниц так, чтобы оно подходило под поисковые запросы пользователей Интернета – это достаточно сложный, но действенный способ обеспечить сайту первые места среди результатов работы поисковых систем. Однако иногда не обойтись одной оптимизацией.
Дорогостоящий, но очень эффективный способ привлечь посетителей и потенциальных клиентов к проекту – раскрутка сайтов. Продвижение веб-проекта в просторах глобальной сети – отнюдь не простое занятие. Это составление детального плана раскрутки, масштабная рекламная акция для ознакомления пользователей Интернета с сайтом. Для его продвижения используется регистрация во всевозможных каталогах, размещение ссылок и кнопок на страницах других веб-проектов, реклама в СМИ или в баннерной сети.
Увидеть адреса сайтов сейчас можно практически где угодно – это могут быть футболки, кружки, листовки, обороты книг или наклейки в общественном транспорте. Не зря ведь полиграфическая реклама считается одной из самых эффективных. Красивая этикетка или листовка всегда притягивает взор – если ее дизайн разработан верно, на ней взгляд не просто останавливается, а задерживается.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.