// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Как раскрутить блог в Интернете? - блог Ленара Амирханова

Как раскрутить блог в Интернете?

25 февраля 2011 | Категория: Биржи статей

Перед любым владельцем Интернет-дневника или блога раньше или позже встает вопрос, как его раскрутить. Мало посещаемый ресурс не приносит своему владельцу ни морального удовлетворения, ни денег, и теряет всякий смысл существования. Что предпринятьи как раскрутить блог? Сегодня применяют комплекс методов для решения этой задачи.

В первую очередь, это стандартные приемы оптимизации проекта, описанные на многих тематических ресурсах. К ним относятся: покупка ссылок, поисковая оптимизация, регистрация в каталогах, контекстная реклама. Рекламируя конкретно блог, мы обладаем некоторыми преимуществами перед обычным ресурсом. Мы говорим о программе SMO – большом комплексе приемов повышения узнаваемости сайта с помощью социальных медиа-ресурсов. Сегодня, к счастью, доступно на выбор огромное количество мест общения блоггеров, закладок, всевозможных социальных сетей. Остается только выбрать качественные ресурсы, где вы сможете найти заинтересованных посетителей, а впоследствии – активной аудитории вашего ресурса.

Тут нам может помочь блог «Как создать свой блог» — простые советы для начинающих блогеров, способный привлечь посетителей на сайт. Выполнить это легко. В начале напишите, либо закажите полезную, на ваш взгляд, статью, для блогосферы. В публикации статей главное не количество, а качество. Тщательно выбирайте тему статьи – она должна быть актуальна и недостаточно раскрыта на других проектах. Писать ее нужно простым, доступным для посетителей любого уровня, языком. Содержание должно быть ясным, четким и логически понятным. Успех процветания — уникальность. Подойдите ответственно к этому вопросу.

Затем необходимо зайти на страницу — Гостей пост на kaksozdatsvojblog.com.  Прочитать внимательно условия на странице и отправить вашу статью редакции.

Если ваша статья действительно уникальна и интересна, то она будет опубликована на kaksozdatsvojblog.com. Более того вы получите 2 прямых ссылки на ваш блог, не заплатив ни копейки! Ваша статью пройдет через аккаунт на Твиттере и RSS. Тогда посещаемость блога посетителями, а также образование постоянной аудитории, будут вам обеспечены. Поддерживайте достигнутый эффект и регулярно публикуйте на сайте свежие новости, развивайте свой проект и ваш блог приобретет популярность вместе с блогом «Как Создать Свой Блог»!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.