// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Как привлечь и сохранить трафик для своего сайта без вложений - блог Ленара Амирханова

Как привлечь и сохранить трафик для своего сайта без вложений

18 января 2013 | Категория: Прочее

Высокая посещаемость сайта является ключевым фактором для ведения успешного бизнеса в Интернете. Однако, такие методы, как размещение рекламных объявлений или рассылка спама обычно требуют обращения к людям, которые оказывают услуги, связанные с агрессивным маркетингом. Это, в свою очередь, требует немалых финансовых вливаний, что не всегда приемлемо.

Однако, существуют и бесплатные способы раскрутки сайта, для которых, тем не менее, придётся здорово постараться. Поверьте, ваши усилия будут вознаграждены.

Во-первых, можно написать несколько статей, связанных с тематикой сайта. Если по каким-то причинам вы не обнаружили в себе дара великого писателя, вы можете обратиться к услугам копирайтеров, которые помогут вам практически в любое время дня и ночи. Однако, нельзя забывать, что копирайтеры также не будут работать за «спасибо».

Вот, статья готова, и нужно с ней что-то делать. Не зря же мы корпели над этими текстами.

Обязательно нужно позаботиться о том, чтобы в статье присутствовала одна или несколько ссылок на ваш сайт. Абсолютно готовую статью можно загрузить на один из каталогов статей, а также на другие ресурсы, где у материалов есть отличная от нуля вероятность быть прочитанными.

Также можно воспользоваться различными форумами и сервисами «Вопросы и Ответы». Если на этих сервисах присутствуют какие-либо темы или вопросы, связанные с тематикой вашего сайта, то в ответ вполне можно вставить ссылку на ваш сайт. Главное при этом — не переусердствовать, ведь наша задача — не быть заблокированными на ресурсе, а привлечь людей на свой сайт. Поэтому ответы не должны быть слишком навязчивыми. Лучше всего получится, если вы будете советовать автору вопроса ваш интернет-портал, а не агрессивно навязывать и рекламировать.

Также неплохим способом является регистрация аккаунтов в различных социальных сетях и других сервисах, предназначенных для общения. Учитывая бешеную популярность таких ресурсов, такой способ можно считать достаточно эффективным для привлечения посетителей на свой сайт. Кроме того, системы расширенного поиска. которые присутствуют на абсолютном большинстве таких сайтов, позволяют вам оказывать воздействие непосредственно на целевую аудиторию.
Напоследок, стоит сказать пару слов о том, как сохранить такого нужного нам посетителя. Во-первых, контент на сайте должен постоянно обновляться, так как старый контент отпугивает пользователей и может заставить их больше никогда не возвращаться на этот сайт. Также немаловажным фактором, способствующим популярности сайта, является его интерактивность. Иными словами, пользователи должны иметь возможность оставлять комментарии на сайте, общаться между собой. Выполнение этих не слишком сложных если не сделает ваш сайт популярным автоматически, то существенно поможет добиться высоких показателей посещаемости и, как следствие, получения прибыли от работы сайта.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий