// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Как получить обратные ссылки - блог Ленара Амирханова

Как получить обратные ссылки

22 июня 2010 | Категория: Прочее

Получение обратных ссылок — это основа раскрутки и продвижения сайта в поисковых системах, а также увеличение посещаемости web-ресурса. Благодаря увеличению обратных ссылок, увеличиваются такие показатели, как ТиЦ в Yandex и PR в Google. Все это способствует попаданию сайта на высокие позиции поиска по определенным поисковым запросам.
От количества и качества обратных ссылок зависят показатели Pr и ТиЦ, а также выдача в поиске по тематическим запросам.

Как получить обратные ссылки:
— рекламные сообщение на форумах;
— посты со ссылками в блогах;
— покупка площадок для ссылок;
— размещение статей в каталогах;
— использование специальных сервисов;
— прогон по соц. закладкам;
— размещение ссылок в социальных сетях.
И это еще не весь перечень увеличения ссылочной массы.

Рекламные сообщения на форумах способны значительно увеличить посещаемость сайта, благодаря уникальным переходам с форума на продвигаемых web-проект. Однако поисковые системы не учитывают такие ссылки, и выдача в результатах поиска от них не зависит, а также показатели ссылочной массы изменяться соответственно не будут. Потому что такие ссылки обычно покупаются, а поисковые системы не приветствуют такие методы раскрутки. В бан поиска, сайт попасть не сможет, но кроме временной посещаемости рекламные кампании на форумах не принесут.

Посты со ссылками в блогах — это актуальный метод раскрутки и продвижения в Интернете. Ведь с помощью подобной практики за определенное время можно получить весомый результат. Однако стоит учитывать, что получение ссылок с помощью раскрутки в блогах даст хороший результат только в том случае, если блог просуществует в сети более шести месяцев, будет постоянно обновляться и уже иметь хоть какие-то показатели ТиЦ, Pr.

Покупка площадок на специальных предназначенных для этого сервисах имеет несколько недостатков. Если необходимо временное увеличение обратных ссылок на продвигаемый сайт, то такой способ раскрутки полностью подойдет для продвижения. Однако после окончания оплаты обратных ссылок администрация сайта эти ссылки, как правило, убирает. При такой раскрутке будет увеличены показатели ссылочной массы на время хранения ссылок, а также значительно увеличена посещаемость сайта.

Прогон по социальным закладкам — это дешевый метод увеличения обратных ссылок, поэтому пользуется востребованностью среди оптимизаторов. Однако прогон по соц. закладкам осуществляется только для увеличения скорости индексации поисковыми системами. Ведь поисковые системы не учитывают такие ссылки, потому что не являются релевантными.

Продвижение сайта статьями — это наиболее эффективный метод получения обратных ссылок… но для такого продвижения необходимо уметь писать качественные тексты, которые в последующем будут размещаться в каталогах статей. Таким образом, имея определенное количество статей, обратные ссылки будут иметь значительную роль. При продвижении сайта статьями увеличивается посещаемость сайта, растут показатели ссылочной массы, а также сайт поднимается при выдаче в поиске.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Обсуждение закрыто.