// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл ужесточает борьбу с пиратами - блог Ленара Амирханова

Гугл ужесточает борьбу с пиратами

9 декабря 2010 | Категория: Новости

Компания «Google» на днях сообщила в своем официальном блоге о том, что собирается ужесточить борьбу с пиратским контентом. Отныне всем правообладателям будет предоставлен специальный инструментарий, разработанный специально для подачи заявок по специальной форме DMCA. Также, компания «Google» пообещала, что все правильно оформленные запросы будут теперь обрабатываться в течении 24 часов.

Кроме того, в рамках борьбы с пиратским контентом, компания планирует удалить из поисковых подсказок все термины, которые так или иначе ассоциируются с онлайн-пиратством. Также, будет усовершенствована система проверки сайтов на наличие пиратского контента. Особенно это касается тех ресурсов, которые размещают рекламу через «Google AdSense».

При этом компания «Google» сообщила о том, что в ее планах также находится упрощение процедуры контр-уведомления для тех пользователей, которые могут быть не согласны с удалением их конетнта. Кроме того, планируется сделать доступной для всех пользователей базу запросов на удаление контента.

Все эти нововведения компания «Google» планирует реализовать в самое ближайшее время. По прогнозам, разработчикам понадобится лишь несколько месяцев на введение всех новых возможностей. Все эти объявленные нововведения связаны с расширением линейки уже существующих механизмов для защиты интеллектуальной собственности.

Также, в своем блоге компания сообщила о том, что в России она занимает позицию законодательного урегулирования вопросов защиты авторских прав во всемирной паутине.

____________

Откройте для себя покер для вебмастеров! Зарабатывайте на привлечении игроков!

Кроме того, для любителей социальных сетей: Заметки в контакте — как их писать? Статья на Я в Блоге.ру.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий