// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл собрал 66,6% поисковых запросов Америки - блог Ленара Амирханова

Гугл собрал 66,6% поисковых запросов Америки

21 января 2011 | Категория: Новости

По статистическим данным, которые опубликовало агентство «ComScore» в декабре ушедшего года самой популярной поисковой системой в Америке был признан «Google». По тем же данным, 66,6% всех поисковых запросов пользователи задавали именно этой поисковой системе. Примечательно, что на ноябрь 2010 года доля «Google» составляла 66,2%. Таким образом, можно ожидать небольшой прирост и в конце следующего месяца нынешнего года.

Второе место занимает поисковая система «Yahoo!», на долю которой припадает 16% поисковых запросов. Невозможно не заметить огромный разрыв, который разделяет две эти поисковые системы. На третьем месте находится поисковая система «Microsoft Binq», чья доля увеличилась за прошлый месяц на 0,2% и составляет теперь целых 12%. На четвертом месте разместилась поисковая система «Ask Network», с вопросом к которой обращаются целых 3,5% пользователей американских сетей. И на пятом находится поисковая система «AOL», доля которой составляет всего 1,9%.

В общей сложности за весь декабрь в США было сгенерировано 16,4 миллиарда запросов. При этом интересно отметить, что около 11 миллиардов были обращены непосредственно к «Google». Поисковые системы «Yahoo!» и «Microsoft Binq» обработали 2,6 миллиарда и 2 миллиарда запросов каждая соответственно. Остальные поисковые системы обработали значительно меньшее количество запросов. Так, к поисковой системе «Ask Network» было поставлено только 575 миллионов запросов, а к системе «AOL» — всего 312 миллионов запросов.
_____
Давно чувствуете, что продвижение сайтов необходимо Вашему бизнесу? Обращайтесь в siteactiv.ru

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий