// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл «облажался» с поздравлением России - блог Ленара Амирханова

Гугл «облажался» с поздравлением России

10 декабря 2010 | Категория: Новости

Как стало недавно известно, именно в России пройдет чемпионат мира по футболу в 2018 году. Для всех российских болельщиков это необычайно знаменательное событие. Оно настолько значительное, что сейчас вся российская часть Интернета пестрит сообщениями по этому поводу. Известие о том, что в России наконец то пройдет чемпионат мира, пусть даже и через целых 8 лет, перекрыло даже ажиотаж в связи с ожиданием чемпионата мира в 2012 году, который должен пройти в Украине.

Естественно, многие известные интернет-сервисы посчитали своим долгом поздравить Россию с таким событием. В частности, поздравить страну с будущим чемпионатом мира решил российский «Google». Для этого, дизайнеры сервиса создали специальный «футбольный» логотип сервиса «Google». Этот логотип разместили вечером на главной странице поисковой системы. На логотипа было изображено традиционное название поисковой системы «Google», две буквы «о», в которой были заменены футбольными мячами. На заднем плане красовался российский флаг.

Однако, примечателен тот факт, что на заднем плане за футбольными мячами красовался вовсе не российский флаг. Видимо дизайнеры готовили проект в спешке или же были очень увлечены процессом создания логотипа, что и послужило причиной данного казуса. Как бы то ни было, на флаге были перепутаны местами красный и синий цвета.

Тем не менее, видимо представители поисковой системы заметили досадное недоразумение, так как в 2 часа ночи они сменили неудачный логотип, заменив его традиционным гугловским.
_
Так же советую к прочтению: раскрутка групп вконтакте от Андрея. Точно в срок, по любым критериям и гарантия от бана.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий