// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл не смог купить Groupon - блог Ленара Амирханова

Гугл не смог купить Groupon

9 декабря 2010 | Категория: Новости

Недавно в Интернете появились слухи о том, что известный скидочный сервис «Groupon» был куплен компанией «Google». Однако, как оказалось, это всего лишь слухи и компания «Google» не является владельцем данного сервиса. Сообщается, что данные компании не пришли к единому решению относительно слияния или покупки сервиса «Groupon».

Несколько дней назад в Интернете появилась информация о завершении переговоров между сервисом «Groupon» и компанией «Google». Несмотря на все старания компании «Google» приобрести данный сервис, ее попытки не увенчались успехом. Членами совета директоров сервиса «Groupon» было принято решение о том, что лучше всего для развития сервиса будет и дальше сохранять его независимость. Более того, сейчас для компании гораздо актуальнее направить все силы на подготовку к выходу на IPO, чем думать о возможном слияния с какой-либо другой компанией, пусть и такой авторитетной как «Google».

На сегодняшний день сервис «Groupon» представляет собой онлайновый инструмент, который используется для коллективных скидок. Огромная популярность данного сервиса объясняется тем, что он позволяет своим пользователям приобретать услуги по значительно более низкой цене. В зависимости от типа услуги, скидка на ее стоимость может составлять от 50% до 90%.

По слухам, которые распространены в Интернете, «Google» является не единственной компанией, заинтересованной в покупке сервиса «Groupon». Заинтересованность этим сервисом проявляла также и компания «Yahoo». Однако пока что данная информация не подтвердилась.

________

Кроме того, для любителей социальных сетей: Заметки для контакта — как их писать? Статья на Я в Блоге.ру.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий