// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гугл может заполучить Твиттер - блог Ленара Амирханова

Гугл может заполучить Твиттер

22 ноября 2010 | Категория: Новости

В связи с растущей популярностью сервиса микроблогов «Twitter» возникает все больше желающих прибрать его себе к рукам. Так, недавно издание «Business Inside» сообщило о том, что в 2010, то есть все еще текущем, году, компания «Google» решила заполучить Твиттер в ряды своих сервисов. В связи с этим известная интернет-компания сделала сервису достаточно выгодное предложение. Однако получила отказ.

Как сообщает издание, источник, имеющий непосредственное участие к переговорам, утверждает, что компания «Google» предлагала сервису микроблогов ни много, ни мало – целых 2,5 миллиарда американских долларов. При этом стоит отметить, что предложение носило неофициальный характер. В ответ на предложение «Twitter» назвал его оскорбительным и отказался переходить под руководство «Google».

Все то же издание «Business Inside» сообщает также о том, что это не единственная попытка покупки сервиса микроблогов текущем году. По словам одного из акционеров сервиса, не далее, чем три месяца назад «Twitter» было предложено целых 4 миллиарда долларов. Однако сервис микроблогов отклонил и это предложение. Имя потенциального покупателя не называется. Однако примечателен тот факт, что оба источника называют компанию «Microsoft» как возможного покупателя сервисов микроблогов «Twitter».

Как отмечают аналитики, известным интернет-компаниям стоило приобретать сервис микроблогов несколько лет назад, когда он еще только начинал свое развитие и не был столь популярен. Теперь же сделать это будет гораздо сложнее.
____________
dj оборудование для самых творческих людей.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий