// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Гео-сервис «AlterGeo» сотрудничает с ЖЖ - блог Ленара Амирханова

Гео-сервис «AlterGeo» сотрудничает с ЖЖ

3 ноября 2010 | Категория: Новости

Социальный гео-сервис «AlterGeo» сообщил о своем довольно интересном нововведении. Теперь сервис планирует наносить на свои карты посты, которые написаны пользователями «LiveJournal», в которых упоминается о каких-либо интересных местах.

Увидеть нововведение в действии можно в разделе сайта под названием «Карта». Для этого нужно лишь выбрать категорию мест «ЖивогоЖурнала» после чего на карте появятся традиционные для онлайн-дневника значки в виде карандаша. Эти значки будут означать, что об этих местах в «LiveJournal» написаны посты, с которыми, конечно же, можно ознакомиться.

Эта новая интересная возможность наверняка вызовет интерес у пользователей гео-сервиса «AlterGeo», так как она дает возможность узнать массу нового о, казалось бы, знакомых местах. Директор по развитию бизнеса, коим является Андрей Борисевич, выступил с комментариями относительно этой новой функции. По его словам, «ЖивойЖурнал» является уникальным скоплением пользовательской информации, которая копилась годами. Поэтому, сервис «LiveJournal Карты» представляет собой не просто путеводитель по миру, который включает в себя тысячи фотографий и видеозаписей. Это также уникальная среда, в которой собраны тысячи взглядов пользователей на окружающий их мир, ведь именно в своих постах они делятся радостными или грустными впечатлениями и эмоциями. И аналогов такой среды на данный момент не найти нигде на просторах всемирной паутины. Именно поэтому представители гео-сервиса «AlterGeo» еще более горды, что теперь могут предоставить все это своим пользователям.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий