// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Фейсбук привлекает аудиторию ВКонтакте.ру - блог Ленара Амирханова

Фейсбук привлекает аудиторию ВКонтакте.ру

10 декабря 2010 | Категория: Новости

Всемирно известная социальная сеть «Facebook» использует любые доступные методы для того, чтобы расширить свою аудиторию. Теперь в поле зрения социальной сети попала российская аудитория, которая пользуется аналогом «Facebook» — социальной сетью «ВКонтакте».

В последнее время «Facebook» старается максимально расширить функционал экспорта контактов из разных других интернет-сервисов и почтовых систем. Несколько дней назад социальная сеть представила своим пользователям новую возможность. Теперь они могут сканировать список своих друзей в социальной сети «ВКонтакте» и рассылать всем друзьям приглашения в «Facebook».

Для того, чтобы для пользователей стала доступна новая возможность, им следует на странице своего профиля в качестве дополнительного средства в своих данных указать свой аккаунт на «ВКонтакте». Как только аккаунт указан, то на странице поиска появляется новая функция экспорта контактов. Для того, чтобы пригласить своих друзей пользователям необходимо ввести свой ID и пароль от русской социальной сети. После ввода система автоматически проведет сканирование всего списка друзей и вышлет им приглашения.

Данная система работает только с теми аккаунтами,  которые имеют свои персональные ID-идентификаторы. Короткие буквенные имена страниц системой просто не обрабатываются. Также, к еще одному недостатку системы можно отнести то, что она не отслеживает, какие из друзей уже зарегистрированы в социальной сети «Facebook», а какие еще нет.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий