// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); DrugRevenue - блог Ленара Амирханова

Фарма — прибыльная ниша для интернет-бизнеса.

10 августа 2009 | Категория: Пресс-релизы

Бизнес на фарме (от слова «фармацевтика») в Интернете входит в тройку самых прибыльных, что, неудивительно. Таблетки стоят отнюдь не копейки и тем не менее, когда приспичит — купишь. В Интернете покупать такой товар комфортно. Во-первых, не надо выходить из дома. Во-вторых, не возникает всяких неловкостей, при покупке, скажем, «Виагры».

Возникает вопрос, а почему бы ни попробовать самим продавать лекарства и таблетки?

Существует замечательная партнерка DrugRevenue, которая может помочь становлению вашего фарма-бизнеса. DrugRevenue является одним из самых надежных и конкурентоспособных партнерок в этой нише.

Рассмотрим плюсы DrugRevenue.

+ Для открытия Вашего бизнеса DrugRevenue предлагает уже готовые шаблоны для интернет-магазина, через который Вы и будете продавать товар.

+ У DrugRevenue есть свой блог и форум, изучая которые даже самые безнадежные «чайник» и смогут открыть свое дело. Например, только с помощью блога, Вы легко узнаете, как установить и оптимизировать свою аптеку.

+ Отсутствие инвайтов для регистрации.

+ DrugRevenue даже предоставляет бесплатный хостинг. Вам остается только прикупить домен. Согласитесь, это очень экономно и в случае неудачи Вы много не теряете.

+ Коммисия парнера 60%!!! Представьте: доставку товара, платежные операции, хостинг, шаблоны — все это на себя берет DrugRevenue. Вы лишь находите покупателей и получаете с каждой продажи 60 процентов!

Мало? Тогда прошу ознакомиться с обзорами этой партнерки у моих коллег:

Плюсы Drugrevenue


http://steelpear.com/manuals/kak-stat-dragdilerom/
А также очень советую http://farma-blog.ru/, целиком посвященный работе в фарма-бизнесе.
___________________________
Крупнейший форум блоггеров в Рунете. Советую лично!

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

2 комментария на запись “Фарма — прибыльная ниша для интернет-бизнеса.”

  1. Марс 12.08.2009 20:05 Ответить

    Идея классная,спасибо что открыл.Попробуем продвигать.

  2. DRUGREVENUE: таблетки – буржуям | SEO 73: дневник вебмастера 29.08.2009 17:13 Ответить

    […] Drugrevenue также написали 9seo, Padlik, Ленар Амирханов и еще много других блоггеров. Что их (и меня тоже) […]

Оставить комментарий