// Activate WordPress Maintenance Mode function wp_maintenance_mode(){ if(!current_user_can('edit_themes') || !is_user_logged_in()){ wp_die('

Website under Maintenance


We are performing scheduled maintenance. We will be back on-line shortly!'); } } add_action('get_header', 'wp_maintenance_mode'); Facebook представил свою почту - блог Ленара Амирханова

Facebook представил свою почту

16 ноября 2010 | Категория: Новости

15 ноября текущего года в Сан-Франциско состоялась презентация нового почтового сервиса социальной сети «Facebook». Провел презентацию лично создатель социальной сети Марк Цукерберг. В своей презентации он назвал новый сервис системой обмена сообщениями нового поколения.

Главная особенность нового почтового сервиса заключается в том, что он объединяет в себе сообщения из электронной почты, SMS, внутреннюю службу сообщений «Facebook» и беседы из чатов. Все это теперь доступно в одном почтовом ящике, который будет находиться на базе адреса «@facebook.com». Новая система будет проводить автоматическую сортировку всех входящих сообщений. Так, все сообщения от «близких контактов» будут перемещаться в отдельную папку, а все сообщения от других пользователей будут отправляться в папку «другое».

Во время своей презентации создатель социальной сети заявил о том, что новая система не является прямым конкурентом других крупных почтовых сервисов. Он назвал новый сервис скорее дополняющим. Ее главная особенность в том, что разработчикам удалось добиться практически бесшовной интеграции разных каналов связи и создать единую историю сообщений.

Создатели новой системы называют свое детище «коробка с письмами». Доступ к новой системе сначала будет осуществляться исключительно по приглашениям. Однако позже разработчики планируют сделать ее доступной для каждого пользователя социальной сети. Возможно, для этого сервиса даже будет задействован недавно приобретенный социальной сетью адрес «fb.com».

_____________

Быстрые автоперевозки по россии от надежных перевозчиков.

Привет. Меня зовут Ленар и я автор этого блога. Наша команда оказывает услуги по продвижению сайтов. Имеем хорошее портфолио, множество положительных отзывов и большой опыт в работе.
Мои контакты:
Мой личный e-mail: amirhanov@yula-group.ru
Я Вконтакте Я в Facebook
Телефон отдела продаж: 8 (843) 216-64-15

Оставить комментарий